Ад
Адский

А насколько большой может быть разница в возрасте между супругами (мужчина старше)?

Ответы · страница 3
Сергей Фокин

Главное чтобы было понимание и гармония. Если возникает вопрос в отношении возрастной категории то стоит ли продолжать отношения.

Галина Максимова

Ну у всех разные взгляды,мне кажется сколько угодно,лишь бы это устраивало обе стороны!Мне нравится когда мужчина старше на 3-5 лет

Тот Самый _

Любой. Но, при условии, что вдвоем им д.б. комфортно если не во всех, т, хотя бы, в наиболее значимых составляющих совместной жизни.

Гелена Полховская

для меня лет 5-7..10 уже многовато..но это индивидуально. сестра вышла муж на 12 лет старше был..его уже нет давно..2-ой на 8 старше...

Елена Иванова

Сколько угодно. Лишь бы сохранялось уважение друг к другу. Любовь, страсть и молодость проходят и даже быстрее, чем мы хотим.

Алла Третьякова

недавно прочитала, что со старыми мужьями жены сами быстро стареют, так что женщины сами решают на сколько важна им разница

Елена

я думаю лет 10 максимально,а потом идет просто другое поколение,смотрели" О чем еще говорят мужчины"-там это хорошо показано

Ад
Адский

а вот у моих родителей разница 19 лет, живут больше 35

Елена

не,это очень много, 🙂.редкость,когда в таком браке есть любовь и страсть,женщины и мужчины созревают по разному

Ад
Адский

а пусть не бывает, мои же счастливы))))

Елена

им прсто повезло,что то совпало на небесах 🙂

Ад
Адский

наверное

Елена

счастья вам и вашим родителям 🙂

Ад
Адский

Благодарю

Галина Чернышева

Я знаю пару из Украины-ему 70,ей16...Родила ребенка от него,поженились.Но это из глухой дыры-наверное ,он там был единственный.

Юля Буйвол

Да на сколько угодно, просто чем она больше, тем меньше вертится с чистоту этих отношений. А так лет десять думаю нормально

Ход Конем.

Я допускаю свободно в 10 лет,это безболезненно,я считаю но жизнь вносит свои коррективы,бывает и больше, живут и счастливо!

Евгений Куртин

А какая разница?в идеале мужчина должен быть старше на 7 лет, но какая разница если вы почувствовали любовь, или как её там

Людмила 1

Эта ситуация роли не играет. Нам столько,на сколько мы себя ощущаем. И не важно какой возраст,главное интиресы и желания.

Аа
Ааа

Это вопрос конкретный или предположение если по первому пункту то 7 еслипо второму то хоть сколько лишь бы кремль стоял

Три Метра Над Уровнем Неба

индивидуально,но мне кажется,большая разница неизбежно приведет к конфликтам..хотя и ровесники от них не застрахованы

Три Метра Над Уровнем Неба

понимаешь,Леш,страсть она подпитываться тоже чем то должна,иначе это просто тело. одно тело заменится другим..ничего не изменится

Alexsey

ну дафай ;)) что людей объединяет? хм... нет, праильнее сказать сближает?:)

Alexsey

интерес. желание узнать друг друга. если "за душой ничего нет" то ни тело, ни схожесть социальной группы, возраст - ничего не поможет) или нет?

Alexsey

ну я могу и электромагнит намотать ей на торс, так это... ее ж к холодильнику притянет)

Alexsey

многие путают любовь и желание обладать) а в этом и есть фишка)

Ҭɑлùя

Не знаю... любой... если людям хорошо и комфортно вместе, какая разница - какая разница в возрасте?Прости за абракадабру))

Ga
Galya_1.1

муж у меня младше меня на 5 лет, но этой разницы в возрасте и интеллекте нет. мы с ним хорошо уживаемся, того и вам желаем

Ирина Лихачева

Со временем понимаешь, что мужчина должен быть младше, так интереснее(по крайней мере, для меня и моего темперамента) 🙂

Ев
Евгения

Сколько угодно большой, если это устраивает обе стороны)))Мнение окружающих следует послать по известному адресу)))

Евгения Половинкина

Ровесники это идеально,а если старше надо рассчитывать,чтобы со старым недолго мучиться(лет пять пусть протянет)

Мария Калинина

До 12 лет, разница в большее количество лет заставляет воспринимать человека как представителя ДРУГОГО поколения