Ад
Адский

А насколько большой может быть разница в возрасте между супругами (мужчина старше)?

Ответы · страница 5
Ольга

мой отец был старше моей мамы на 15лет.и мне никогда не казалось,что между ними большая разница в возрасте.

Наталья Шурай

У меня 7 лет, это много, разные интересы. Но есть такие женщины которые ищут себе мужчин постарше (папиков)

Азиза Исмаилова

Ради бога, не вижу никаких ограничений, любви все возрасты покорны, была бы любовь и взаимопонимание!!!!!!!!

Ирина Ани

Хоть 50 лет.....никакого значения, если мужчина умен и влюблен. Он может многому научить и любить все жизнь.

Inkvizitor Torkvemada

Зрелый и опытный мужчина будет относиться как к дочери! Карло Понти и Софи Лорен, Майкл Дуглас и Кетрин-Дзета Джонс. А какие примеры пар с большой разницей в возрасте знаете вы?

Ирина Ани

Мне очень нравится Вера Таривердиева. Она настоящий пропагандист творчества Микаэла. Жена А. Солженицына Наталия его верный друг и соратник. И в жизни я встречала такие пары.

Алекс Венцель

Не более 10ти лет, да и то перебор. Просто не о чем будет говорить когда улягутся страсти, а это года три...

Mr Crocovec

Почитай про наших специалистов (в любовном плане) типа Диброва, Гордона их там один другого перегоняют

Евгения Захарова

Это не имеет значения ,абсолютно ! Любви - все возраста покорны ! Главное , чтобы любовь была взаимная !)

Наташа Лихачева

Разница должна быть сведена к минимуму,иначе и говорить будет не о чем - разные возрастные интересы.

Ад
Адский

у нас 14 лет, и есть о чём говорить

Наташа Лихачева

Значит Вам повезло с женой,а она не ошиблась В Вас. Счастья Вам! 😉

Ад
Адский

Пока не жена, но скоро

Наташа Лихачева

Удачи!

Ад
Адский

Благодарю

Людмила Буракова

Кому как нравится. Я бы не стала завязывать отношения с мужчиной, который старше больше чем на 5 лет.

Ко
Коко

конечно мужчина старше. я не знаю. 20 лет - много. 15 - тоже много. 10- ну куда ни шло. хотя тоже многовато.

Дмитрий Шипинский (Минск)

тут я считаю разница много больше может. но не трогаем меркантильность. тут как у жванецкого нет часов нет возраста, кто знает ей 30 ему 18 -губы мягкие и все. Ребята любите, это помогает любительницам ну и женам.

V N

если это настоящая любовь а не расчет то какое значение имеет разница есть у нас знакомые с соседнего подьезда ему 40 ей 24 двое детей никаких проблем и плевать хотели на все пересуды, поговорка есть такая разница в возрасте не мешает мешает чужое мнение

Ко
Коко

про мнение согласна

Виолетта Адрианова

любой, если устраивает обоих. мой муж старше меня на 9 лет и это ему на пользу, а мне просто нравится.

Елена Шушаева

На сколько угодно , лишь бы люди любили и понимали друг друга. Возраст - это только число в паспорте.

Ми
Мила

Не очень много, учитывая продолжительность жизни. Может даже и лучше когда женщина старше немного

Наталь

10 лет - предел, на мой взгляд. Для отношений на всю жизнь, а не до очередного счастливого вдовства))

Владимир Петрович

Разная, зависит от утилитарных соображений. Для серьезных - не более 10, но это с моей кочки зрения.

Александр Грищенко

Зависит от финансовых возможностей старшего из супругов. Рекордсменка у нас Пугачиха с сосунком

Елена Джемалиева

Важна не разница в возрасте, а в различном мировоззрении! Если с этим все в порядке, - проблем нет!

Анастасия Синяшина

Мой папа старше моей мамы на 5 лет. Это для меня абсолютно нормально... Возможно не больше 10-ти лет.

Ирина

Так себе перспектива. С возрастом она будет тяготиться им и стыдиться. Старше должна быть жена.

Ад
Адский

Ладно, а цифра?

Ирина

У всех своя.

Ад
Адский

Ну оптимальная, как именно ты считаешь?

Ирина

Мне всегда моя нравилась. Я старше на 6 лет была.

Ад
Адский

Ок

Ольга Костина

я думаю любви все возрасты покорны. главное чтобы девушка была совершеннолетнейа то посадят