Ад
Адский

А насколько большой может быть разница в возрасте между супругами (мужчина старше)?

Ответы · страница 9
Владимир Беккер

У меня родственник женился на девушке на 26 лет его старше. Пока живу, 2 детей.

N.tale

Мой брат младше своей жены на 11 лет и лет 13 уже вместе...

Владимир Беккер

Я хотел написать ,моложе.

Вова Сафронов

от 5 до 2 лет для меня это приемлимо, больше это уже бред меньше это детство)))

Ад
Адский

вот и правильно... мы ещё и из разных городов))))) я переезжаю))))

Вова Сафронов

молотчик, правельно делаеш, главное чтоб не в тяготу это было.

Ад
Адский

правильно мыслишь)))

Вова Сафронов

да я вообще здравый человек вроде)))

Ад
Адский

это хорошо)))

Ия

Ой.да не принципиально......................................любви все возрасты покорны.........

Николай И. М.

Любвь не ведет времён и возрастов не знает!!! 🍷

Лариса Потыканенко

Эта разница в возрасте может быть пропорциональна толщине кошелька у мужа.

Одувашка

На мой взгляд лет 15 ... Больше лучше не нужно... Хотя лишь бы им было комфортно

Елена Меленевская

пока мужчина жив, он может быть мужем... разница в возрасте не принципиальна

км
кккккккккк ммммммммм

ну старуха 80 ти летняя точно парню не подойдёт а вот наоборот если то часто

Надежда Тураева

БОЛЬШОЙ-ПРЕБОЛЬШОЙ, ЕСЛИ ЧЕСТНО БЕЗ РАЗНИЦЫ, ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ:))))

Лана Светлая

для нормальной жизни надо быть хотя бы из одного поколения-не больше 12 лет

Наталья Августовская

история говорит и о 30-ти летней разнице и выше , но любофь была неутомима 😉

Алексей

Ну тогда Всех Благ!!!

Ад
Адский

14 лет разница)))

Ад
Адский

Благодарю

Полковник Чингачгук С Кавказа

Да хоть триста лет. Лишь бы любовь была.

Ад
Адский

пральн

Светлана Булавина

Вон....Краско женился на 24--летней....А самому ему -то --84!!!!По телеку пиарился

Любимица Фортуны Степанида Козлова

разница может быть разной, лишь бы супругам в этой разнице было комфортно

Надежда Брикман

Кто сколько захочет. Моя подруга млпдше на 32 года. живут отлично уже 17 лет.

Оксана Дралова

Не знаю. Сейчас разные браки бывают. Главное, чтобы люди любили друг друга

Геля Тучкина

мне кажется не более 10 лет,но практика показывает,что у всех своя граница

Тигр Тигрович (Добрый)

Сейчас сколько угодно, хоть 5 лет, хоть 10 лет.
Абсолютно не имеет значения

Тигр Тигрович (Добрый)

даже если женщина старше, то тем более не имеет значения это

Мария Красочко

может быть любой, но нормальный союз без меркантильных целей - до 15-20 лет.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Всё зависит от размера. Нет, не то, что Вы подумали, а от размера кошелька.

Bibi-Aisha Mustafina

Если мужчина младше,то не на много 5-7,а женщина на все 20 если это любовь)))

Иринка Ефимова

мне кажется если любишь то на разницу в возрасти и не обращают внимания.