Рустам Байсалбаев

Жириновский-хороший политик или пустослов?

Ответы
Св
Светлана

Хороший политик, но только на словах! На деле ничего не сделано. А воз и ныне там, как говорится. Но, порой, он говорит грамотные, хорошие вещи.

S;
Sтrаshиlкa ;-)

Он хороший знаток в экономике, а вот как о политике...не могу ничего конкретного сказать.

V⇝ M

он замечателен наверно в тусовочных компаниях, хороший дедушка, муж))), но не в политике

Костя Большаков

лично мне он кажется пустословом но это выбор каждого считать пустослов он или нет

Нинок Заболуева

что-то говорит по делу...ну в основом только треп...надо то...надо там...а толку нет

Анатолий Бабиков

Попробуй доберись до тех высот где Жириновский ответ сам собой напрашивается

Наталья Щербакова

думаю,что он не такой уж плохой политик раз до сих пор держится на плаву .

Полина Тюкова

был бы хорошим политиком не сидел бы столько лет на одном уровне

Tanjusha ***mysterious

хитрый политик, был бы пустословом, его давно бы уволили

Юлика Калашникова

очень умный мужичок, правда эмоциональный через чур

Надюша Бакланова

конечно он пустослов, но иногда говорит правильно

Оля О.

не знаю, где-то между этими двумя крайностями

Марина Акимова

Хороший политик (иногда бывает пустословом).

Ашот Серопян

собака он дресированная по команде тявкает

Екатерина Энс

собака лает-ветер уносит - это про Жирика

Владимир Касюк

Хороший тем, что правду говорит в лицо.

Елена Горелова

не люблю политику и политиков в целом!

Дмитрий Фролов

все хорошие перед, особенно выборами

Локки ***

политик скрывающийся за маской шута

Н.
Надежда .

говорит правильно, но вот делает....