Roman Krikuhhin

Почему общественность смотрит коса когда готовишь хорошую качественную еду и раздаешь бесплатно все начинают говорить что ты дурак?

Ответы · страница 2
Любовь Вотинцева

такое говорят только завистники ни на хрен не способные вот

На
Наталья

Это не их дело вообще, не обращайте на дураков внимание

Алекс Дол

Что рак что дурак=это признак бесконтрольного деления

Андрей Лященко

Ну це ж деньги на ветер раскидывать поэтому и вопрос .

Roman Krikuhhin

А мне государство помогает

Андрей Лященко

Это как НДС за покупки продуктов с вас берёт ? Это вы помощью называете ?

Roman Krikuhhin

Ну я пользуюсь toidubank это типо пещивого банка

Андрей Лященко

А ну ка выкладывай что это за вчерашний банк судя по названию ?

Roman Krikuhhin

Ну в эстоний такой есть банк где те кто по багаче в кладывают, а те кто по бедьнье могут получать бесплатно еду для готовки и т. Д а я вот так как готовлю и кормлю бедных вот мне банк предложил сотрудничать вот

Андрей Лященко

Понятно другая страна другие законы . Ну удачи тебе Рома то ли цыган то ли итальянец в делах твоих .

Ва
Валентина

Благие дела не угодны злу...вот такие и говорят.

Наталья Мельникова

Это общество из дураков. Поэтому осторожнее.

Виктория Золотухина

Слишком добрый, а к такому люди не привыкли

Наталья Борисова

А что ты готовишь лучше всех.

Roman Krikuhhin

Пасту карбонара и суп из копченого лосося и десерт пирог из яблока, черники, ежевики подоеться со взбитыми сливками

Наталья Борисова

Ух ты, как все аппетитно. Срочно выезжаю дегустировать.

Наталья Петрова

Завидуют. Они так не могут)

Ван`ия ( Губерния Московия )

общество со своим мнением

Алексей Овчаров

🖼нравиться всем

Таяна

Они не привыкли к такому.

Шепот

а я скажу-ты молодец👌😉

Галина Мамаева

Жаба и злость заедает!

Дайлова Надежда Гомель

Надо иметь за что это делать. У неимущего просто нет средств.

Галина Мамаева

Некоторые не умеют и не хотят радоваться за других.

Дайлова Надежда Гомель

Ну что поделать - не всем дано.

Алекс Венцель

Халява портит людей...

Константин

Ты где это делаешь?

Константин

Далеко. Но это круто. Расскажи интересно.

Roman Krikuhhin

Ну вот я два раза в неделю приезжаю на свое трейлере с полной едой в бедные и мало имушие роены и угощаю всех своими блюдами и мне приносит радость что люди сыты и довольны. А когда еду в другом нармальный роен и делаю тоже самое но то слышу как это бесплатно вы дурак или шутите вам деньги девать не куда

Константин

Вы хороший человек, жил бы рядом помог бы. Это по человечески здорово.

Константин

Буду в Таллине пожму руку. Правда не знаю когда. пока так. 🤝

Ел
Елена

А кому раздаете?

Roman Krikuhhin

Мало обеспеченым, людям без определеного места жительства, многодетным семьям, матерям одиночка, одиноким старикам и ветеранам,

Ел
Елена

Замечательно

~L
~Eva Lansca~

Да вот потому !