ナイ
ナイアガラ

А красную икру едят те, кому лень готовить заморскую баклажанную?

Ответы
Владимир А

Да те которым лень купить в продуктовом банку баклажанной ну скажем по 100 рублей,но не лень заехать на рынок и купить литр икры красную за 7000 рублей

Николай Симоненко

А что поделать то.Свои баклажаны не растут,а магазинская сейчас такой же дифицит,как и раньше красная😉

Семён

Ничего подобного, я ем и ту и эту и не ленюсь её готовить, я имею в виду баклажанную ...

Семён

Ну я в этих тонкостях не разбираюсь, я просто солю и ем ... )))

ナイ
ナイアガラ

))))))) верно подметили,,, пленочка тооооонкая

Семён

А там где тонко, там и рвётся ... )))

ナイ
ナイアガラ

Когда икра (лососевая) уже зрелая, то она из неё, как горох, сама высыпается)

Семён

Это точно ... !!! Но мы не будем ждать милости от природы, взять их у неё , наша задача ... !!!

Женя Пивнёв

😁. Баклажанную любил, а вот красную,чёрную и щучью нет.Она мне сырой рыбой отдаёт.

A@
Alek @

их есть у меня... не шучу... литровая банка заморской стоит в холодильнике...

Forever Alone

Нет, потому,что он понимает, что остальные икры, кроме красной фуу ыы👎😬

ナイ
ナイアガラ

Красная тоже может быть фу🤷‍♀️

Forever Alone

Ну если её приготовят не правильно или она просто пропадёт, то да

Канимет Азаматов

Не пробовали и то и другое от морских у меня тошна только жареная рыбу ем

Oleg Ы

надо есть ту, которая в данный момент отвечает вашим желаниям, и все ))

ナイ
ナイアガラ

Мы тоже подсаливали и просто на солнышке, с неё жирооооок

Oleg Ы

вкусная была, да... с пивом самое то )))

ナイ
ナイアガラ

Пиво не люблю, но вкусная

Oleg Ы

ну ладно, тогда пиво мое, а уек - общий )))

Владимир Фефилов

На икре красной раз несёт морду... Нужно чередовать с баклажанной...

Владимир Фефилов

Раз в неделю...

ナイ
ナイアガラ

Ведро? Опухнешь🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Фефилов

Потому и не ем и не пью..

ナイ
ナイアガラ

...и трепещешь на ветру)))))

Владимир Фефилов

Нет, не худенький..

Борис Пустовалов

Скорее те, у кого есть на это средствá. А как Вы - лень или средмтвá?

ナイ
ナイアガラ

Разнообразим))))

ナイ
ナイアガラ

На Сахалине у нас красная, на Украине заморская))

Виктор Дубилей

Ее едят слуги народа . Народ такое не ест . Ему заморскую подавай

Трофимов Владимир

Красную едят те, у кого на заморскую баклажанную аллергия...

Сергей П.

Если лень, то в магазине можно купить. Но и красная сойдёт!

Валерий Довнер

Баклажанная продаётся уже готовая, в баночках, если что...

ナイ
ナイアガラ

Красная тоже

Оленеводы

нее у нас баклажан не растет а рыба сама на берег прыгает

ナイ
ナイアガラ

И мечет прям на тарелочку

Оленеводы

зачем вспорол брюхо и ешь

ナイ
ナイアガラ

Ну это когда рыбина только что из воды, то можно

Сергей О.

Только лентяи едят красную, я тоже на новый год ленюсь.

Любовь Сидоренко

едят постковидные больные для восстановления сил.

Вячеслав Сызов

Я был бы рад отнести себя к ленивым в этом случае !!

Ут
Утро

Красную еда кому не лень а вот чёрную вопрос,,,,,,

Сергей

Мне-то, едящему "красную", откуда это ЗНАТЬ?...😆

ナイ
ナイアガラ

Ну да ну да))))