Бизина(Короткая) Татьяна

Вы бы отпустили мужа/жену на вахту?

Ответы
Все Тот Же Друг Михаила

Нет! Но если другой работы нет, то куда деваться. У меня вахтовики работали с разных городов. Это тяжелый труд, поверьте. Женщине особенно.

Зн
Знахарь

это же работа, и если кто то делает, что- то из ряда вон (я про аморалку) то это на их совести, доверие прежде всего.

Уральская Рябинушка

Почему бы нет, если работа такая. Мой в бытность уезжал на неделю, когда строили Губахинский метанол

Неклюет

А что делать Сара, по другому никак не избавиться, ты бы видела его ничтожество в постели.

Яна Стасюк

как у меня...так ни разу и не удалось выгнать хоть на какие то заработки.....

Dd Dddd

С превеликим удовольствием! Чем дальше она тем роднее душа☺️

Александр Галкин

Я ВАХТОВИК РАСКОЖИТЕ ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ КОГДА КОГДА ПРОВОЖАЕТЕ

Бизина(Короткая) Татьяна

пустоту и грусть

Александр Галкин

НУ МЫ ЖЕ ДЛЯ СЕМЬИ ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕМ НАМ ТОЖЕ ТАМ НЕ САХАР

Бизина(Короткая) Татьяна

лично мне не надо много, я сама работаю и не плохо зарабатываю, я помогаю ему лиж бы рядом был

Геннадий Тимофеев

Когда нет другой возможности заработать , деваться некуда ....)))

Татьяна Фомина

Уже несколько лет отпускаю, что делать если у нас работы нету

Сергей Герасимчук

Мужа бы отправил конечно а жене помог бы время скоротать))))

Олег Георгиевич

никогда не буду работать на вахте, найду другие способы

Ника*

Нет, пусть на шее сидит 😂 конечно бы отпустила 😅

Сестрица Аленушка

Ну... должны же супруги как-то друг от друга отдыхать))

Бизина(Короткая) Татьяна

странно друг от друга отдыхать

Сестрица Аленушка

Не... не странно)

Юрий Серёгин

Так деньги нужно зарабатывать. По другому не как.

Igor Kuznecov

На вах ту, вах эту. Мужа надо отпустить, жену нет.

Владимир Путешественник.

я 24 года катался по командировках по 3-6 месяцев

Андрей Волощенко

без бабла бы сидела куда хочешь отпустила бы

Srbst Aldore

Я люблю встречаться дружбу с этими целями

Владимир Ольшанский

Меня жена в море отпускала на 8 месяцев...

Светлана Руминова

Да отпускала, когда надо, куда деться то?