*** Лали***

🖼А я сяду на зелёный велик, а у вас какого цвета велик?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

я не помню какого цвета был мой первый двухколёсный велосипед, помню, что Шауляйский... как то, сразу всем пацанам и девчонкам во дворе купили велосипеды... следует уточнить, что где то после 1955 года в Крыму строили дома военным, так называемыми, городками... вокруг дома, а внутри двор - по-кругу проезжая асфальтированная дорожка... было и есть, где гонять...

Лили

Чёрный .....в этом году не каталась...лень задницу отодрать от кресла автомобиля..а надо бы...

Олег Данкир

Первый был трёхколёсный и красный, а переднее колесо было в два раза больше остальных.

*** Лали***

😁 да, я помню такой велик.

Олег Данкир

В Черёмушках, где метро Профсоюзная, в бараках кирпичного завода

‍‍‍Тыдыщ

Он был черный с желтым. Но его украли, и я еще не собрался покупать новый )))

Сергей Никифоров

Синий "Аист". Только что камеру поменял. Хочу сгонять в одно место - км. 10-15.

Сергей Никифоров

Час туда. Там заночую. Обратно - 15 20(другой дорогой)

Николай Кочубей

А у меня красный! Правда не велик а моцык! Но он тоже не доедет до Мальдив!

Николай Кочубей

Ну тогда поехали!!! 😂

Константин Марченко

5 велосипедов !! черный 2 шт- красный- желтый- и синенький

Евгений Бакаев

В детстве был светло зелёный, а сейчас просто велик.

Vasyl Shokhin

Вот такие и открывали новые земли. А не экспедиции

Пе
Пертурабо.

а у меня все три спиздили, и поэтому я такой злой

Бахром_С

в детстве - был зеленого цвета, сейчас - черного

Юрий Дробот

У меня красная "Волга-24" была с педальками.....

*** Лали***

Представляю как мальчишки вспго жра просили покататься.

*** Лали***

Всего двора просили покататься

Юрий Дробот

И не только.....мальчишки.....Я был популярен и у девочек тоже.....

Юрий Дробот

А то....

В)
Викченция )))))))

У МЕНЯ ВЕЛОСИПЕДА НЕТУ, ПОТОМУ Я ТАКОЙ ЗЛОЙ

Бибизянин

червоный 🖼

Ел
Елена

Зачем на фоне фотографии ребёнка мат?

Ел
Елена

.

Фан-Фан Тюльпан

Чёрно-серый. Очень удачное сочетание.

Я С Марса

я не помню какого цвета он тогда был)

Я С Марса

был

Павел Павел

У меня никогда не было велосипеда..((

*** Лали***

Зато сегодня есть на чём ездить.

Павел Павел

Да толку-то... А велика нет...((

Павел Павел

Не... я не про это.. Сейчас я, конечно, могу купить себе велик...

Ан
Анти3Ая

Нету у меня велосипеда, я как Печкин

Ан
Анти3Ая

Ой, да ваще

*** Лали***

Срочно нужно, что б тибе велик подарили, глядишь, и улыбаться научишься.

Ан
Анти3Ая

Да я с него навернусь

Вечел(Курган)

Красный, с никелерованными частями