Дайлова Надежда Гомель

Как Вы считаете, у кого сильнее эстетическое у довольствие и чувство красоты, у мужчины от женского тела или у женщины от мужского ? И почему так?

Ответы · страница 3
Николай Сороченко

от женского. Обнаженное женское тело является эталоном красоты

Alexandr Zlobin

Я, думаю, что от Женщины у мужчин....А вам нравится мужское тело???

Дайлова Надежда Гомель

Я с удовольствием смотрю на скульптуры атлантов,картины с изображениями пира богов.Любуюсь силой и грацией одновременно.Но как ни странно - не люблю культуристов.Так и просится слово - куски мяса.Не знаю почему?

Alexandr Zlobin

А как Вам натуральный обнаженный...?

Дайлова Надежда Гомель

Я медик.Привычка на работе к натуре.

Alexandr Zlobin

Привет. Только привычка? Или возникает ...желание посмотреть...?

Дайлова Надежда Гомель

Шо посмотреть?! Насмотрелась во как!

Alexandr Zlobin

Теперь можно спокойно Вам смотреть КИНО про войну!!!!!!!!!!!!

Alexandr Zlobin

Вас ничто не напугает!!!!!!!!!!!

Раиса Кадацкая

Все таки у мужчин ..ведь только они воспевают женскую красоту ..

Андрей Акбаров

У женщин, больше удовольствия от тугого кошелька мужчины....

Дайлова Надежда Гомель

Мы не о меркантильности и корысти......

Андрей Акбаров

К сожалению правит балом тот у кого есть деньги....

Дайлова Надежда Гомель

Понятно.Но вопрос совсем не о том.

Андрей Акбаров

Мы больше любуемся в основном женским телом.....

Дайлова Надежда Гомель

Конечно мужчины.Ответ правильный.

Александр Чердинцев

Потому что ничего прекрасней женского тела нет в зтом мире

Елена Ивановская

Наверное у мужчин. Лично для меня важнее мозги чем красота

Виктор Иванов

первое, А у женщины и без того заморочек с мужиком хватает

Виктор Иванов

Она практичней и прогматичней

Людмила Комарова

я сняла с него брюки,а там нет души..............Лолита,послушай

Anatoliy Kofman

Мужчина любит глазами-ему нужно достигнуть возбуждения

Дайлова Надежда Гомель

Так мы о созерцании красоты просто,а не об этом....

Anatoliy Kofman

любовь к созерцанию женщины это замешано на инстинкте

Вадим Русских

Мне трудно оценивать мужское тело, я к нему равнодушен...

Юлия Пак

Эта красота так редко встречается, что и мерить нечего.

Дайлова Надежда Гомель

Нет это я просто отвлеклась.Конечно у мужчин,ибо так они устроены,в отличии от нас.

Дайлова Надежда Гомель

Я не скажу.Я ещё не разобралась.Это мнение психофизиологов,которые провели ряд исследований.

Юлия Пак

Ой, эти все исследования, статистика... Я выросла в боксерско-штангистском зале со своим отцом, так если мужчина не 52 в плечах и не 48 в бедрах, то его нет. "Беременные" автобусами как мужчины не рассматриваются вообще.

Дайлова Надежда Гомель

А я вот не в восторге от кусков мяса....

Юлия Пак

Мясо - это бодибилдеры. Там пустое мясо, на гормонах. Мне нравятся лица "обезображенные" интеллектом, но у них должны быть и тела не ботаников.

Сергей Марк

У каждого свои взгляды на красоту тела и красоту души.

Дайлова Надежда Гомель

это просто общая фраза - не конкретный ответ

Сергей Марк

Конкретный ответ может дать только лицо, которому вопрос задан, а не массовому респонденту.

Виктор Деркач

Ну тут однозначно не ответиш скорее всего на любителя

Виктор Деркач

Это когда каждому нравится то что нравится Женщине мужчина мужчине женщина каждый получает свою порцию насладения и удовольствия от увиденного

Дайлова Надежда Гомель

При чём тут я.Природа расставила всё по своим местам.

Александр <->

Вопрос интересный... не поленюсь комменты почитать ))

Дайлова Надежда Гомель

Вот и мне стало интересно.Почему именно так.

Александр <->

Мне кажется внешность для многих женщин не главное... тогда как для мужчин...приоритет внешность

Дайлова Надежда Гомель

Вот берём классическую анатомическую картину.Аполлон.Рождение Венеры.Надеюсь видели картины? Ну .....

Владимир Лунин

волосатое мужское тело может быть эстетичным? 😦

Дайлова Надежда Гомель

Мы о классической анатомии.Вы бывали в музеях?

Павел Клыков

скорее у женщин... я все таки отношу себя к добытчику

Павел Клыков

не люблю от кого то зависеть... наверное поэтому почти всегда один... эт наверное перестала пользоваться спросом

Дайлова Надежда Гомель

Привычка хорошая.Но это .наверно, Вы о материальной стороне вопроса.

Павел Клыков

хотя и не материальной стороне тоже женщины... да бывает и у меня все по полочкам... но обычно я в движении

Тот Самый ***

У мужчин. Об этом исчерпывающе сказала Ф.Раневская.

Дайлова Надежда Гомель

У неё много фраз.Мадам была остра на язык.

Сергей Иванов

у мужчины на члене есть женское а у женщины мужской

Hikmet Alizade

у мужчины. потому что мы любим глазами, а вы - ушами.

Hikmet Alizade

рад. что в в принципе согласны мной

Дайлова Надежда Гомель

Это откуда к нам такого обаяшку занесло? 😘

Дайлова Надежда Гомель

Мне кажется, я впервые Вас вижу.

Hikmet Alizade

возможно. я же когда бываю, не очень долго остаюсь здесь.

Игорь

тела разные бывают, иннонда глаза бы не смотрели...

Дайлова Надежда Гомель

Мы о классике анатомической давайте....

Дайлова Надежда Гомель

Да просто спортсменка .например..