Пе
Печаль

Печально это, отдыхать 10 дней, жена все мозги вые... высушить?

Ответы
Ангел Просто

высушить яблоки и сварить компотик, и дать ей с чем то сладким.. так как она просто голодная.. по теплу и пониманию.. от холода в отношениях между)) ну вы меня поняли))

Станислава Левицкая

Как же всем не повезло с женами!!Только и читаю плохое про них..как будто плохих мужей не бывает,все идеальные.

Пе
Печаль

Была бы плохой, разбежались бы.

Станислава Левицкая

Так зачем критиковать?

Пе
Печаль

Печально читать таких старушек как вы, очень печально

Станислава Левицкая

Так смешно звучит ..старушек.Вы меня видели хоть раз?Всем бы в моем возрасте такими быть старушками!И еще...про меня муж бы никогда так не сказал,по поводу 10 дней,а наоборот,обрадовался,что 10 дней будет с женой!!

Пе
Печаль

Не обижайтесь, иначе меня это опечалит

Станислава Левицкая

Не обиделась..

Галина

СРОЧНО НАЙТИ НА ДВЕ РУКИ ДЕЛО ,какой - нибудь молодой хозяйке дачу вскопать и чтобы оплата ,как полагается .

† † † Мари † † †

мы работаем..как всегда..и в прошлом году в карантин работали...без пива нельзя почти как без хлеба)))

† † † Мари † † †

мне наше пиво нравится...у нас из солода и хмеля варят..может я не такой большой специалист в пиве,но вкус богатый хлебный..пивзавод "самко"

Пе
Печаль

Не слышал и не видел. Я сам не любитель пива, но российское не могу пить. Всегда вспоминаю вкус чешского и немецкого

† † † Мари † † †

я ни в Чехии ни в Германии не была,а привозное не понравилось..как и вино французское)))) в Россию хорошее не продадут!

Пе
Печаль

Вино нужно правильно транспортировать, иначе вкус портится. А продают нам всё, что наши захотят купить. Наши покупают самое дешевое. Даже вино за 5€ в Италии, лучше чем итальянское вино за 100€ в наших магазинах. Пиво даже сравнивать нельзя.

† † † Мари † † †

вот и я про то...а из того что в продаже наше пиво предпочитаю...правда в юности пробовала домашнее))) на много вкуснее

Галина.ярославль

инициатор и ответчик в бытовых разборках, с летальным в основном концом - 70% составляет женский пол

Ми
Миla

От безделья, батенька, дурью маетесь... Знать такую жену заслужили

Пе
Печаль

Я её люблю😍

Stormy

Печально, что вы живёте с человеком, с которым вам плохо

Василий Ермолин

Не реагируй на вынос!Улыбайся и она в ступор войдёт!

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Жена,отдых, 10 дней!!???зажралИсь???(кака така печаль?)

Пе
Печаль

Так 10 дней дома

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

ты че вАще жену не любишь?(в хорошем смысле)

Пе
Печаль

Если бы нет, то разошлись бы

Майя Петрова

А чё делать? Жену ж сам выбирал - не с неба скинули?

Ду
Душа-К-Свету

Не вые и не высушит если сам до такого не доведешь

Ольга Сачик

А вы делайте что -нибудь дома и она вас поддержит

Пе
Печаль

Какие у вас печальные слова

Ольга Сачик

Кому как.за делами время быстро проходит

Пе
Печаль

Что там дома можно делать

Ольга Сачик

То Уборка,то стирка ,то шкаф,то Камод....

Пе
Печаль

Шкафов нет, мебель встроенная, стирает и сушит машинка, убираются профи.

Ольга Сачик

Не всегда так получается

Пе
Печаль

Хотя старушки сами могут всё это делать

Музыкальный Кот 🐈

Так не отдыхай, в чем проблема?
Машина есть?

Музыкальный Кот 🐈

И у меня)

Пе
Печаль

Это то каким боком

Музыкальный Кот 🐈

У меня тот же вопрос))

Пе
Печаль

Не заикайся и не волнуйся. Какой тот вопрос?

Музыкальный Кот 🐈

"Это то каким боком" вот этот вот))

Светлана Окулич - Казарина

Какого вы с ней живёте...вернее она с вами😂

Огненный Муравьед

Ну хоть вещи своими именами называйте...

Михаил Черевичный

А я вот и рад бы был, но её уже нет 1,5 года

Вален Игнат

Ой печально, мужик все нервы вымотает....

Анжела Никулина

Или поменять жену или не жаловаться.

Анна

Да, печально когда мозгов нет

Пе
Печаль

Я вам сочувствую и опечален отсутствием их у вас

Анна

Да, вы не сможете понять наличие их у других. Поэтому у вас все так печально. Попробуйте почитать классику. Может поумнеете

Пе
Печаль

Спасибо

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не плачь... на работе добавят!