Рамиль Ахметшин

Как вы относитесь к случайным знакомствам?

Ответы · страница 10
Ксения Хвалько

от этого никто не застрахован..положительно

Дмитрий Белый

Первая половина ответа прозвучала так, будто это нечто ужасное))

Светогор

А ты поставь свою фотку, а то сказать нечего)

Магрипа Дейладыкова

я слишком страшный) монитор сломается

В•
Владимировна •†

положительно, они даже интереснее в будущем

Простой Нигер

греч. μανιακός — человек, одержимый манией.

Простой Нигер

Высшей силой, которая может мыслиться в виде природы или божества; древние греки персонифицировали судьбу в виде: Мойр (Клото, Лахезис, Атропос), Тиха, Ате, Адрастеи, Хеймармене, Ананке; древние римляне — в виде Парки (Нона, Децима, Морта); слово, часто встречающееся в биографических текстах.

Дмитрий Белый

Мы истоками существующей цивилизации обязаны античности и в частности философам и софистам того времени. Но в тоже время на данном этапе развития мы должны уметь прогнозировать большую часть событий, не оставляя пространства действий для богов судьбы. Означает ли это, что вскоре они останутся без работы и уйдут на пенсию? Кто им будет выплачивать пенсию? Если мы их потомки, то это будут греки и римляне из своего бюджета, или весь мир? Но как быть с Индией, которая недавно присоединилась к мировой культуре, но все еще хранит свои традиции и отказываться от них не собирается? И вообще из чьего бюджета, если сейчас кризис и сокращения везде!

Простой Нигер

Я думаю что боги бессмертны и им незачем идти на пенсию) Они отдыхают потому что люди уже наконец то сами начали справятся. Хотя сейчас все катится в зад

Дмитрий Белый

но ведь смерть окончательная это забвение! Для бога это смерть! Если его забудут... Ему нужно творить чудеса чтобы в него верили?

Простой Нигер

В него еще верят много людей

Александр Бороденчик

Так устроена личность, ничего не попишешь...

Магрипа Дейладыкова

В 90-х было не так, я думаю это время меняется и навязывает свои стереотипы

Александр Бороденчик

Я помню 70-е тогда было почти тоже самое, всегда встречали по одежке, сейчас с этим конечно просто перебороор, но тенденция такой всегда была..

Магрипа Дейладыкова

Видимо люди стали более высокомерны и чем дальше тем хуже

<Русалка >

ничего не бывает случайно... А значит ХОРОШО

Дмитрий Белый

ну всё, теперь у меня эта песня Верки-Сердючки будет в голове крутиться)))))

Елена Крайнова

глупость все это, случайности маловероятны

Дмитрий Белый

это почему они маловероятны?!

The Anonim

Патологоанатомы судят по внутреннему миру.

Магрипа Дейладыкова

это слишком для простого вопроса

Таша Т

как к случайным..познакомились-разбежались

Татьяна )))

Хорошо.... Это как любовь с первого взгляда)))

Мо Бездушный

Каждый человек психологически так устроен.

Любовь Дубинская

Ну знакомство никогда не бывает случайным)

Дмитрий Белый

Как это? А каким оно бывает?

Любовь Дубинская

ну вот так вот, а как ты понимаешь случайные знакомства?)

Дмитрий Белый

ну для меня наоборот, это всегда случайность)) и никак не предугадать, что произойдет! Поэтому и озадачился твоим ответом. А так вообще интересно, как люди воспринимают этот вопрос) Бывают очень интересные и забавные варианты, бывают откровенно скучные. Можно понять, кто и зачем здесь и что ищет в первую очередь. Вот такой я маленький маньяк)

Кристина Васильева

если все выходит хорошо то почему бы и нет?!

Маргарита Ерохина

никогда не задумывалась над этим вопросам)

Макс

А что тебя смущает,много есть чего сказать?

Юрий Суровегин

..не людей ,а женщин...мужики любят глазами...

Аскар Буркитбаев

Потому что визуальный контакт- тоже важно.

Магрипа Дейладыкова

На это все и заканчивается обычно

Аскар Буркитбаев

Можно увлечь словами, поступками. мыслями, поведением... но, красивыми...

Положительно. Главное чтобы искра пошла....

Пульс есть, сердцебиение в норме, давление повышается )))

Валерий Витковский

По внутренностям рассудит патолагоанатом

Магрипа Дейладыкова

К нему обращусь как проблемы будут

Ма
Марина

это зависит от того где и с кем знакомишся.