Рамиль Ахметшин

Как вы относитесь к случайным знакомствам?

Ответы · страница 4
Арина Радченко

Не очень...случайных знакомств не бывает...а если и есть,то они не случайны))

Дмитрий Белый

вашпе маниш ниту?)) У тебя права есть? А учишься на кого и где?

Арина Радченко

есть))а машина есть,то там с ней все печально....на юриста в агу учусь

Дмитрий Белый

А работаешь кем? Ну вот закончишь учебу, купишь машину наверное сразу?)

Арина Радченко

продавцом))) наверное,куплю))

Дмитрий Белый

что продаешь? Какую машину хочешь?)

Ne
Neonila

Встречи бывают случайными, а вот последствия вполне закономерными. 😀

Ne
Neonila

Все зависит с кем встретишься ))))) Встретишься с кирпичом в полете -это к несчастью со здоровьем. Встретишь случайно грабителя в подворотне - отдашь все , что есть при себе, лишь бы не зарезал 🙂.тетку дворничиху -получишь метлой под зад )))) 😄

Дмитрий Белый

вот это я понимаю подход к ответу на вопрос!)))

Ne
Neonila

По моему все очень просто и жизненно))) Так лучше воспринять ответ на вопрос.

Алексей Уткин

Потому что это первое восприятие визуальное. Ты же в душу не залез к нему.

Магрипа Дейладыкова

вот все говорят про душу, а что есть в твоем понимании душа

Алексей Уткин

Душу я использовал чтоб коротенько ответить на первый вопрос. ДУША - созданная Богом самостоятельная, бессмертная, личная, разумно-свободная сущность, отличная от тела. Душа человека самостоятельна, поскольку, она не есть проявление иной сущности. И если познать душу другого человека внешность уйдёт в небытиё, во как загнул)))

Магрипа Дейладыкова

Могешь). Так загнул мне даже ответить нечем)

Алексей Уткин

Ха, ну про погоду напиши))) классная к стати ))) и жизнь прекрасна;-)

Магрипа Дейладыкова

Я того же мнения, лови позитив наслаждайся!

Угадай Конионикова

Моё самое счастливое знакомство, это случайное, номером ошиблась тогда)))

Роман Граков

просто в глаза сразу бросается внешность а главное какой человек внутри

Магрипа Дейладыкова

а про главное многие забывают и останавливаются на 1 этапе

Елена Лангольф

Положительно! Случайностей не бывает значит так должно было произойти)))

А.
Алия ...

Со мной в ту же секунду разведется мой муж. А значить я подам на вас в суд.

Петр Казаков

если только по ней то идиоты.внешность человека много говорит,но не всё.

Магрипа Дейладыкова

как говорится хороших людей много, просто нам чаще попадаются плохие

Петр Казаков

не совсем конечно так,но увы почти.

Шветка Онаоченьизвестна

все от человека зависит, вообще такие знакомства обычно долго не живут..

Дмитрий Белый

А вот говорят, что не всегда... На то они и случайные, что дело случая)

Валентина Багданович

я с мужем со своим случайно познакомились в маршрутке, и вот 7 лет вместе

Катерина Анатольевна

С осторожностью... Хотя иногда они бывают неожиданно полезны и приятны!))

Се
Сергей

случайное знакомство может юыть болие удачным чаще чемзапланированое

Се
Сергей

а утебя как произащло знакомства

Дмитрий Белый

по наводке так сказать) но нормально все. Просто вообще довольно много интересного можно почерпнуть. Часто мы пересекаемся с людьми настолько отличных от ближайшего окружения интересов!

Александра

случайные знакомства бывают разные, всё зависит от развития ситуации

Анастасия Летаева

В каком плане? Случайно познакомились и все? Не плохо тогда отношусь.

Елена Михайлова

интересно, если я свободна. Но я не свободна. поэтому я не знакомлюсь

Irina Bazylevich

к любым знакомствам положительно-это новые люди, идеи, слова, эмоции

Га
Галя

Точно не могу ответить. Мне кажется. всё зависит от судьбы человека

Илья Киямов

Многие случайные знакомства перерастают в дружбу, а может и любовь

Жена Дракона

ну у меня бывает часто такое , главное чтобы было приятным общение!

Сергей Жиряков

гав гав гав ой зачем это я пишу

Дмитрий Белый

да, зачем ты это пишешь?! 😮 (и такой подозрительно щурящийся смайлик, которого здесь нет)

Валентина Моисеева

Познакомилась, поговорила и сказала:" До свидания", ничего личного.