Алексей.

🖼Очередное изделие нашло свою обладательницу. Как Вам изделие ??? )

Ответы
Светлана Окулич - Казарина

Даже смотрится тяжело, у меня была знакомая, так она обвешивалась как елка, это так пошло. Когда человеку не чего показать, он прячется за побрякушками. Думаю индивидуальность надо подчеркивать, а не вычеркивать.

Светлана Окулич - Казарина

Конечно если есть покупатели, нужно работать и получать за это не только удовольствие, но и гонорар.

Алексей.

У каждого изделия есть свой покупатель, даже одна модель по разном смотрится ..

Алексей.

☕🍰🌹🌹🌹

Fenix🇱🇹

Красиво , но нужно хорошая застежка для них . Они тяжелые мне кажется . Красивее смотрелись бы с сапфирами или изумрудами.

Алексей.

Ну эта модель и делалась изначально с сапфирами, эту клиент по желал с фианитами..

Fenix🇱🇹

А смысл ставить стекло ... , если сделать с сапфирами и бриллиантами , это будет действительно дорогая и красивая вещь, а так человек видно плохо разбирается.

Алексей.

Не все же могут позволить такие камни..

Fenix🇱🇹

С этим я согласна , но если уже покупать то покупать нужно действительно вещь стоящую , чтобы потом это было вложением денег и фамильными украшениями ( это только мое мнение ).

Алексей.

Согласен !!!

Goldilocks

Никак. Топорная работа, напоминает висюльки на старой люстре. Не носила бы такое. Люблю более изящные украшения.

Сова Зомбовидная

Красиво, но как по мне , то длинные . Я больше люблю малюсенькие , такие я бы все время чем-то цепляла

Алексей.

🖼

Сова Зомбовидная

Да , в самый раз )

Марина Глотова

Само по себе изделие красивое, но подойдёт только крупным дамам с соответствующими чертами лица.

Алексей.

Каждое изделие индивидуально, согласен

Марина Глотова

Но это и правда очень интересные серьги.

Алексей.

Старался ! ))))

Марина Глотова

О, как) Вы настоящий профи!

Алексей.

Это моя работа, за которую получаю вознаграждение..))))

Ирина

Наверное красиво. Это надо смотреть на определенной женщине. Я бы себе такие не купила.

MคLꭵήค

У меня такие же, но без низа. С низом чуть громоздко смотрится, ну лично для моего роста.

Lora

Красивые! Представляю, как шикарно будут смотреться на женщине с длинной шеей.👍🤩

Ina Jin D Rin

Если б были это каффы - серьги с креплением на всё ухо 👂 и из серебра - то да

Апрель

А можно было две пары сделать. Нижняя половина вполне себе самостоятельна

Алексей.

Изначально был такой вариант, в принципе можно и половинить..

Апрель

У меня одна осталась, как тут верхняя часть, вторую с уха собака слямзила и проглотила ((((

Галина Чаплинская Против Войны

Красиво...А вот у меня даже уши не проколоты. )) Никогда не носила серег.

Надежда Надина

Оригинально! Симпатично! Я хотела бы такие тоже, но более ажурней...

Ле
Леа

Красиво. Но если на мой вкус, то я отказалась бы от висящий части.

Ирина Цветкова

Красиво, но не всем подойдёт. Да и наряд должен соответствовать

Алексей.

Так наверное и наряд уже есть раз купили..)

Натали

Тяжеловато, по мне после камней нужно было все убрать лишнее

Анна

немного длинновато, по-моему, а так очень даже симпатично 👍

Всегда Котов!

очень массивно, но некоторые такое любят. а сделано отлично.

Я? Кто?!

Очень красиво. Они не тяжёлые? Мочку оттягивать не будут?

Алексей.

6 грамм ,по три каждая.

Я? Кто?!

Отлично!

Наталья

Красота, сравнимая с женскими локонами! Восторг! 😍🤗👍

Натка М_Мак

Очень мило! Это вы делаете? У меня есть нечто подобное

Алексей.

Моя работа.

Натка М_Мак

Вы мастер👍 Мне очень понравилось