Сергей Куля

Почему окружающие люди больше меня самого заинтересованы в моей женитьбе? Дяди, тёти, мама, сестра, все знакомые и сотрудники озабочены моей женитьбой. Почему?

Ответы
Ирина Фоминова

Добрый день! Все хотят Вас поженить? Почему? Все в этом мире живут по стереотипу - дом, семья , работа, забота о ближнем, плечо детей, радость с любимым или любимой , молчание с ним же .... А главное будущее, это дети , которые в зрелом возрасте помогут выжить. Но для этого в молодости надо заботиться о них !!!"!!

Ма
Марина

Есть такое мнение, что человек один счастлив быть категорически не может. Они так проявляют заботу и участие, по-другому не умеют) Благодарите и делайте по своему))

Татьяна Аболмасова

Ваши родственники прожили большую часть своей жизни (за исключением сестры) и видимо считают,что человек не должен быть одинок.

Вадим Сперанский

Вы никогда не играли в прятки? Когда ведущий вас уже поймал и ищет остальных? Что вы делаете в этот момент ?

Татьяна Гришина

Дяди,тети,мама не вечны.Они боятся,что ты останешься один,а это ужасно на старости лет.

Галина Шульга

Потому, что все следуют укоренившемуся стереотипу что все особи должны иметь пару.

Майя Петрова

Хотят пристроить тебя к хорошей женщине и дальше не волноваться за тебя

Нина Пирогова

Наверно хотят пристроить в хорошие руки и отдохнуть от вас.

А. Беркович

стереотипы - сильная вещь...надо чтобы как у всех))

Елена Т

а чего вы один такой счастливый...будьте как все.

Елена Генераленко

Хотят понянчиться с внукамиплемянниками и тд

Гульдер

Из зависти ты свободен а они охомутованы))))

Олег Смирнов

такая ж фигня)))

Арипова Рамиля

Незнаю.может они хотят увидеть твоих детей

Julija Volkova

Очевидно, не хотят нахлебника в семье...

Серёжкина Я!

да бухнуть на свадьбе хотят просто!)))

Лекса

На свадьбе погулять хотят наверное..

Елена Генераленко

Хотят понянчить внуков, племянников

Татьяна Зарецкая

потому что хотят внуков наверное

Александр Костромин

Вот меня тоже все женить хотят))

Евгения

Не вы один в таком положении!)))

Назар

Женитесь, выходите замуж. Устраивайте личную жизнь! Воспитывайте детей. Любите их.

Евгения

Вот видите Сергей,спрашка не исключение!))) Итут нас женят и замуж выдают)))

Назар

Буду кричать: гоооорько, гоорько!

Евгения

А может мы не хотим?)))

Назар

ну что поделать... тогда попробую еще. Потом,

Евгения

Вот сваха нашелся!))))