Елена

А Вы "отбивали " когда- нибудь понравившегося человека или сдавались без боя?

Ответы
Игорь Mикрюков

В этом нет смысла. Если некий персонаж в самом начале "скозлила" и начинает перебирать - пусть идет лесом. )))

Елена

А если встретили женщину и полюбили ее, а она замужем?

Игорь Mикрюков

Такими "подводками" можно оправдать любой блуд. А это не годится. Если женщина замужем, то грех ее соблазнять, это раз. Грех - вводить в грех и греховные мысли другого человека. Эта тема - базис русского православного домостроевского уклада. Очень хорошо раскрыта в "Грозе" Островского. Потому что если женщина не шлюха, она должна немедленно после "влюбления" в другого мужчину - УТОПИТЬСЯ! Иначе она шлюха. Ну и как вы считаете, может ли настоящий мужчина, полюбив женщину, желать ей погибели? ))

Елена

Боже мой... Как все запущено .... Полюбила другого значит шлюха.... А спать без любви- высоко морально... ? А если муж не ценит свою жену... Если она не счастлива с ним.... Вы страшный человек.... И мыслите жестоко ...

Елена

Ахахаха с чего мне топиться? У меня все отлично! А вот вам с вашим характером жить наверно нелегко....

Юрий

если чувства взаимны - этот человек и так будет рядом. А если нет, то и смысла никакого не вижу отбивать)

Ел
Елена

Нет, не отбивала. Я за мужчин не сражаюсь. Только этого ещё не хватало. Выбрал другую, значит не мой.

Елена

А сейчас никто за кого не держится и не сражается... Мужчины тоже в бой не рвутся... Всеобщее безразличие...

Ел
Елена

А женщины и не должны за мужчин сражаться. А то, что мужчины стали вялыми, избалованными и с претензиями, это правда. И доля вины лежит на женщинах слишком залюбили и разбаловали. И многие женщины весьма доступны. Одна не даст, других полно. Вот мужики и обнаглели.

Стас Васильев

глупо отбивать то, что ненужно тебе, а ему тем более. Просто отдавал и с наилучшими пожеланиями.

Елена

Ненужного , конечно, а нужного?

Стас Васильев

нужное и без боя рядом.

Елена

Не всегда... Говорят хороших жен отбивают у дураков, которые их не ценят...

Стас Васильев

не у дураков, а у самоуверенных подлецов и я этим не брезгую.

Елена

Отбивать? Отец царя Соломона отбил жену у своего военноначальника и Бога не побоялся... В результате появился на свет мудрейший из Царей....

Стас Васильев

вот...

Стас Васильев

нет.

$Андрей$

Отбивал...Жалел потом...На чужом несчастье счастья не построишь...Проверенно 100%...Так что.......

Елена

Да все наше счастье на чужом горе!

$Андрей$

Хочешь проверить?????))))))))))))

Елена

Не проверять не хочу, я и так все знаю

$Андрей$

Ааааа..)))Ну коли так...)))А все ли знаешь?)))))))

Елена

А так ли необходимо знать все?

$Андрей$

Ну написала же...И так ВСЕ знаю...

Муслим

Один раз отбил, потом пожалел. После этого стал сдаваться, пока не нашел, что искал.

Муслим

Вот она, рядом со мной на аве.

Муслим

Вы тоже очень красивы!

Анатолий Кошик

никово никогда отбиватьне стоит это грех если вы друг друга любите он сам придёт

Елена

А любить замужнюю женщину- это грех?

Анатолий Кошик

любить плотонические не грех

Анатолий Кошик

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 отбивать,здаваться...да ето не война,просто нравиться и все,делаю что хочу

ничего удивительного,в отношениях никогда не вел войны 😀

Ирина Карпова

я не отбивала я отпускала а он потом сам возвращался...тока было уже не надо

Сергей Креч

Отбивают котлеты и они становятся отбивными. Отбивать человека - от бесов.

Елена

Ооооо началось в деревне утро.... Почитай те Библию и там такое было

Профиль Удалён

Не виноваттая яаааааааа! Он сам пришооооллл))))))))))))))))))))))))))))))))) ©️

Анатолий Носачёв

Можно сказать отбивал на корпоративе свободную женщину.

Анатолий Носачёв

Да -да!!!Мы уже 20 лет в отношениях.17 лет в законном браке и 17 лет в церковном.Вот как то так!

Анатолий Носачёв

Вот видите?Вы счастливая женщина.Наверняка живёте в первом браке.Мы оба во втором.Оба брошенные.Повстречались на этом корпоративе уже после наших разводов.

Елена

Да , в первом.... А насчет счастья... Многие так думают....

Анатолий Носачёв

Это их право!!!Вы Кузнец своего Счастья!!!Куйте Здесь и Сейчас!!!Но не на стороне!!!

Елена

Мне кажется, мой брак уже обречен...

Анатолий Носачёв

Это Вам только так кажется.Соберитесь и продолжайте жить Лёгкой походкой от бедра....

Елена

Я и живу и походка у меня по- прежнему легкая и настроение отличное.... Все у меня хорошо , а будет еще лучше!

Петр

Я не отбивал,но они почему-то сами отбивались и липли...))

Петр

Всё прошло, как с белых яблонь дым...

Петр

Да как-то не до воспоминаний... Текущих забот хватает...)

Вапентин Куренков

Меня всё время // отбивали// -- иногда получалось......

Елена

Да Вы прямо как переходящее знамя!

Николай Роксажонский

все было когдато...и .......л.......была............... 😀

Вредин@ (Жен)

Никогда не боролась)))) это уже точно не мой))))

Аркадий Южный

Нет, т.к. считал. что выбор уже сделан.

..
...

Я не боец по натуре...

..
...

Наверное, это не есть хорошо...

Елена

В каких- то вопросах это очень даже хорошо...

Александр Жамсуев

Это женский вопрос

Елена

С каких это пор мужчины перестали сражаться за женщин?

Александр Жамсуев

С тех пор как они стали курить и пить водку