Ка
Карамелька

Не могу поменять фото на аватарке .Подскажите как это сделать.Спасибо

Ответы
Ди

Нажимаем на надпись изменить профиль рядом с аватаркой надпись, выбрать файл,,, нажимаем из галереи, выбираем фото, нажымаем на него,,,,, потом ниже аватарки находим надпись сохранить и все!

Алексей Генералов

"Мои настройки" >> обзор файлов. Если не устанавливается, то значит или слишком большой по объему и его (файл) надо уменьшить в редакторе, либо формат самого файла не поддерживается.

Сергей Хрулёв

А зачем? Эта фотография замечательная. Если уж очень надо, то на старую фотку клацнуть мышкой, откроется большая, а рядом с ней "редактировать профиль". Вот и редактируйте.

Сергей Хрулёв

А вопрос остался. Все волнуются.

Ка
Карамелька

Да остался ну там же дата написана когда я его задавала )

Сергей Хрулёв

А этого я не знаю.

Она

Заходите в настройки.под фото есть функция изменить фото или выбрать фото.нажимаете и выбираете фото в вашей галлерее,нажимаете и все в функцию сохранить дальше

Ан
Андрей

открываешь настройки..ищешь фото которое хочешь поставить, нажимаешь на кнопку вставить и потом сохранить..все при открытии спрашки новое фото

Tau Slamkan

Сверху с право ваша аватарка. Наведите на неё. Нажмите "Моя страница". Редактировать профиль. После чего меняете аватарку. Всё. 😂

Ка
Карамелька

Спасибо я уже сменила давно и не раз

٠ℒ
٠•✵♛ ℒ ♛✵•٠

Тут нет ничего сложно сначала зайдеть на свой профиль, затем раздел «редактировать профиль», потом выбрать файл и сохранить.

Леонид ~Dragon~

очень просто!надо в профиле сменить фото,выбрать и внизу профиля нажать сохранить!)))и дождаться пока страница обновится!)))

Леонид ~Dragon~

хахахаах)почему же?_

Леонид ~Dragon~

)))))зачем пИсала?))))хахаахахаха

Леонид ~Dragon~

)))))))))))

Леонид ~Dragon~

а тебе нет?))))как день прошел?)

Леонид ~Dragon~

чем занималась?_))

As
Asman

а я установить, голавого хочу поставить как думаешь будет нормально, тут видел интересный экземпляр, вроде бабы хвалят

La Testa

меняем так: нажимаем с права, где сообщения на иконку аватарки.. моя страница.. ищем Редактировать профиль сохраняем

Се
Сергей

вверху свое фото нажать, войти в настройки, в Обзор, выбрать человеческую фотку и нажать зеленую кнопку СОХРАНИТЬ!!!

Мяско На Коляске

Попробуйте поставить какую нить рекламу. Ей админы должны удалить и тогда все получится. Или напишите в поддержку

Стас

Зайди на свою страницу редактировать сменить фото выбрать выбираете двумя,кликами потом ниже сохранить и все

Peter Varakin

А нажмите мышой на своё изобр. Там справа будет надпись "редактироват профиль". Там разберётесь.

Евгений Викторович

В левом верхнем углу кликните "меню", потом "Карамелька" потом "редактировать профиль"))

Евгений Викторович

Что именно? Выбираете "файлы" картинку, которая вам нужна, загружаете и все.. ))

Walter

Нажми (клик) на аватар.Будет твоя стр. " сменить заставка" Загрузи из свои фото!Удачи!

Walter

Редактироват профиль,туда-клик.

Walter

Далее выбрать фото,"загрузит" сохранит"

Walter

Выбрать и отредактироват,уменшит. Все получится

Александр Савельев Ua

Я регистрировался через майл. Какая там такая и здесь) меняешь там и здесь меняется

Александр Савельев Ua

ну есть такое выражение. Счастье есть, оно не может не есть)

Александр Савельев Ua

вот так вот)

Александр Савельев Ua

А как вас зовут?

Александр Савельев Ua

Пора и баиньки. Спокойной ночи Карамелька)

Игорь Максимов

Да бросьте вы глупости эти. Фото на носителе нужно, и в руки, тогда может быть

Eduard Zoll

Я и сам не понял как поменял, но точно знаю метод самотыка всегда помогает

Игорь

Фото не более 5мб, jpg или png, пока не нажмете Сохранить, фото не поменяется.