Татарочка ))

Что для вас важнее дружба или любовь ?и почему?

Ответы
Oleg_Kz

не то и недругое, любовь проходит со временем остается только привязанность, а дружба не то друзья рано или поздно предадут но это не страшно на их месте появится 10 таких же так что для меня не то не другое не важно

Жека Савенко

для меня оба качества важны, друг ни когда не бросит в беде, а любовь нужна что бы не быть одиноким!

Ni
Nicky

Об этом можно говорить вечно. Ни друг,ни любимый человек никогда не заставят выбирать между собой

Александр Алексеев

Аналогично кто важнее папа или мама? дочка или сын? Не пора ли обращаться по адресу за помощью...

Вячеслав Алекс.

приобретите книгу "Ритмология от события" год издания 2006. Описано автором в понятной форме.

Камила Толеген

дружба, даже если я останусь одна без пары, друзья для меня семья, а с семьёй не пропаду)

Сергей Swat

любовь,потому что у меня такая жена,что на всём белом свете такую не найдёшь.понятно!!!!

Sergey Voroncov

Любовь- понятие относительное. А истинная дружба проверенная годами дороже всего.

Алексей Климов

Лет десять назад сказал бы дружба,сейчас говорю любовь.Устал терять и сожалеть

Никита Тараненко

человек может всегда предать и в дружбе,и в любви,поэтому для меня важна семья

Фёдор Попов

По-настоящему любящая девушка никогда не задаст такого вопроса своему парню.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Дружба это хорошо,но любимых оставлять не стоит,особенно девушек. Обижаются

Эмир Шихрагимов

Дружба -настоящие друзья это сейчас так трудно найти а любовь придет

Наталья Давыденко

Все месте любовь и дружба так живется отлично водном лице заменяет

Саша Романова

дружба) любить можно и друзей, а любовь да она нужна, но не сейчас

Piotr Besciotnii

Дружба одно а любови ето другое надо любить Любимова человека

Владислав Кухаренко

Потомучто дружба это чудо . брони рулят пони какают спайсом

Spartak 9

такое сравнивать нельзя , и то и то важно в своей мере

Александр Костромин

Дружба. Любовь приходит и уходит, а друзья остаются))

I Am

ради такой татарочки, мне всё нравится)))) ты от куда?