Оксана Гуляева

Вы хвалите штаты стремитесь туда. А Вы знаете что там культ начальника это прям все. У моей сестры соседняя фирма. Там начальница каждую пятницу скидывает туфли и жжет на столе. Типо танцует. А подчинённые должны стоять и апплодировать,?)) Хотите быть среди них?

–10
Ответы
Алекс Венцель

Никогда не мечтал попасть туда. Это же как жизнь в другом, чуждом измерении. К этому можно привыкнуть только с детства, а для взрослого человека это стресс... Вот уехал туда в девяностые начальник моей жены, между прочим кандидат наук. И знаете чем он там занимается? Работает посудомойкой в небольшом кафе!

Оксана Гуляева

Не знаю. У меня сестра кандидатскую защитила там. И работает по нашему это будет начальник экономического отдела

Алекс Венцель

Это единичный факт, а вообщем-то наших там никто не ждёт: Своей гопоты через край...

Ринат Фамутдинов

Ха!!! Работаю сторожем и есть свой круг обязанностей! Есть директор производства который мне постоянно твердит:"В цехе бардак, на улице снег! Какого хрена ты тут есть?" Был послан мною глубоко вверх и он пожаловался моим начальникам... Начальники поржали, выписали мне премию и сказали:"Туда же посылай!!!"

Roman K

Это мягко говоря ложь) Я как человек работающий в США ответственно заявляю. Наоборот начальник постоянно подвергается нападкам на тему а что он такого умеет, и точно ли именно он должен быть начальником.

Слава З С У !

Ви чудово поінформовані про життя в інших країнах, в Україні коли на столі танцює начальник, ще й смажених немовлят подають, які розмовляють російською!🤣

Ev
Evgeny

🖼

Оксана Гуляева

Это да

Раш

Пятки отрезать, а на стол соли насыпать, пусть танцует. Аплодировать буду...

Раш

Ну а как ещё "лечить" такой уровень идиотизма...

Оксана Гуляева

Как то жестоко Вы

Раш

Где-то прочитал, что так наказывали фашистов, наши партизаны, за уничтожение деревень...

Оксана Гуляева

Это правильно было

Георгий Кожокарь

- они все начальниками мечтают быть там - поэтому и стремятся !

Александр *********

нет не хвалю ибо оно построено на закон жить за счёт других

Юр ..Спб

я?я гражданин Российской Федерации и Родину не предаю

Оксана Гуляева

Ты же попрощался?) Я прям в трансе. А тут ты снова

Георгий Ламбоцкий

а не присоединяться к этому лизоблюдству не вариант?

Niemand Против Войны

Они просто аплодируют, а нас заставляют жопу лизать.

Оксана Гуляева

И то правда)

Феникс

культа у меня нет ни для кого,особенно для пиндосов!

Ук
Уклава.

пусть занимаются , чем хотят, а у нас свои танцы; и на столе, и под столом, и за столом.

Се
Сергей

Идиотизм везде есть. А секретарш в америке трахают?

Оксана Гуляева

Нет! Хотя Вы же сами сказали везде есть

Сергей Никифоров

Клинтону до сих пор вспоминают.. .

Оксана Гуляева

Это точно

Игорь Stary

а я б запрыгнул на стол и с ней зажег не по детски))))

Оксана Гуляева

Молодец ты)

Майя Петрова

Никогда я Штаты не хвалила и не стремилась туда

Кот Кот

Даа прикольная жизнь хоть есть кого потролить!

Оксана Гуляева

Точно)

Татьяна Tatiana

один случай - не показатель для всей страны....

Григорий Шапиро

Хвалят те,кто не был.Везде свои заморочки...

Оксана Гуляева

Это да. Есть такое

Григорий Шапиро

У меня сестра с 92-го в Пасадене.Был 5 раз.Раз больше 3-х месяцев.Везде хорошо,где нас нет...))

Ч-
Человек - Невидимка

Нет. Я хочу быть её партнером на столе.

Ч-
Человек - Невидимка

Хорошо. Но смотрите мне, я буду следить за вами

Оксана Гуляева

О как) интересно

Мое Имя [ I'm The Man ]

не слышал о таком......зачем ты врешь?

Genadij Kozlovskij

Послал на хер и начальницу и фирму.