Семён Рабкин

Вы довольны своим социальным статусом?

Ответы · страница 2
Марина Кулагина

нет не довольна

Марина Кулагина

потому что статус маленький

Семён Рабкин

Всё в ваших руках,ищите варианты,поднимайте ваш статус.

Радость

О, даааа....

Радость

вопрос-ответ..

Лариса Кривошеева

не совсем

Семён Рабкин

Что вам мешает быть полностью удовлетворённой?

Бр
Брюнеточка

да,а вы

Семён Рабкин

Чем ещё,кроме статуса,вы довольны?

Семён Рабкин

Это про вас сказано-*Жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше!*?

Вика Морозова

нет

Вика Морозова

по статистике...мой месячный доход приписывает меня к рангу ниже бедности...как то стремно...

Семён Рабкин

Возьмите курсы повышения квалификации и постарайтесь вырваться из этого положения.

Вика Морозова

ни в этом дело..у нас в Крыму сейчас такая ситуация интересная..когда были в Украине то зарплата в 5 000 гривен это реально нормальная выше среднего зарплата...а сейчас это 15000 рублей..при росс ценах это копейки)))я получаю 8 000 рублей декретные..но это считается доход ниже бедности...

Семён Рабкин

Я вам сочувствую.Тем более,что рубль каждый день дешевеет...Наверно муж помогает вам своей зарплатой или родственники в этом положении...Я желаю вам в скором будущем удачи!

Вика Морозова

спасибо) надеюсь скоро все станет на свои места))

Виктор Жданов

нет

Виктор Жданов

хотел быть археологом, а получилось.....

Семён Рабкин

Всё в ваших руках.Попробуйте изменить ваше положение или найти близкую к археологии работу.

Кети Тасбол

Нет

Ге
Геннадий!

Любой статус можно купить за огромные деньги у нас фффсе продается!

Семён Рабкин

Настоящий статус тот,который установил ты себе сам,и он не продаётся.

Гульсина Шахитова(Юмагулова)

нет

Семён Рабкин

А вы сейчас *временно безработная*? Или уже на постоянку перешли?

Гульсина Шахитова(Юмагулова)

дочь заболела лежит в постели (((((( ухаживаю