Федор

А не сделать ли нам яичницу из перепелиных яиц? И с кем её употреблять?)))

Ответы
Тамара Гончарова

Это вообще деликатес, наверное) Мы делали яичницу - омлет - из страусиного яйца)) Купили его на страусиной ферме в Небуге, на Чёрном море. Хватило на девятерых))) А вкус ТАКОЙ же, как у куриного))

Тамара Гончарова

До Моздока около 140 км от нас к югу.

Федор

Не знаю где, знаю что свояк ездит на рыбалку на Каспий..ездил..

Тамара Гончарова

Это чуть по другой дороге, южнее нас

Федор

А я ине спорил)

Тамара Гончарова

А я так и не восприняла))

Надежда

их лучше сырыми.В стаканчике взболтать с солькой и выпить. Очень полезный продукт.

Федор

Всё надо пробовать) или испытать?))

Надежда

Видео видела как с утра приехал к Путину корреспондент...как он разминался,плавал а потом с ним сели завтракать и у него стоял этот продукт...он его выпил...там кашка была...творожок..

Федор

Надо же публику утешить..косово молоко пил...С томатным соком..

Clan

Фёдор, трудозатратная это затея, хотя на выходе вкусно получается. Проверял сам.

Федор

Нуу, без труда и рыбку из пруда ни как..

Clan

Расколотить 3-4 десятка яиц, не потревожив желтков - это серьёзная тонкая работа.)

Федор

От размечталась)

Clan

Тебе самой колотить, мне пофиг.

Игорь

блеааать))))))мне надо стаю перепелек,чтобы только позавтракать))))))))))))))))))))))

На
Наташа..

С кем... сделаете...с тем и употребляйте.. А лучше для Вас сырые..(по утрам)..

Федор

И утром и вечером..всё равно будет сырое)))) Кто ж его сварит..не ты же)

На
Наташа..

Ой поздно уже.. ужинать..

Федор

Нуу переночуем тогда, а там будет видно..омлет или глазунья)))

На
Наташа..

Ночуйте... Есть с кем?

Федор

Я с тобой надеялся.....

Ирина

Из перепелиных яиц томатный коктейль довольно приятный получается

Ирина

А как такую крохотульку жарить?

Федор

Пробовать будем))

Ирина

Вы приглашаете меня на яичницу?

Федор

Лень готовить.... как ни будь в следующий раз)

Ирина

Если, конечно, мы до этого "следующего раза" доживём

Бони-Марони

Предпочитаю сырые с хлебушком и зеленым лучком Вкуснятина!!!

Федор

Любил? Это же уже много....Не бросил бы...так случилось....Давай помогу..чем смогу...

Бони-Марони

Да, очень любил, только умеррррррррррррррррррррррр!За доброе слово спасибо! Помочь не сможешь

Федор

Нда...вопреки помочь нельзя.

Бони-Марони

Что-то странное делается с лампочками, сама не справляюсь.

Федор

Аааа гаснут когда надо.... запрограммировано... знают своё место)))

Музыкальный Кот 🐈

Та ну... Маленькие они)) на норм омлетик их штук 10 надо))

Федор

15 гарантировано)

Федор

И шо? Не каждый же день)))

Лёля

Почему именно из перепилинных? Они же маленькие

Федор

Мал золотник да дорог)))

Лида Бавинова

их колоть устанешь 😅😉 лучше сварить

Федор

Да говорят..лучше живьём есть)

Федор

🌹🤝

Тетя Фрося

🖼

Федор

Наливай уж)))

Федор

Там что...дна нет?))))

Федор

Присоединяйся)))

Галина Мамаева

Лучше пей натощак 1-2 яйца, больше пользы!)

Федор

А я сварил...Ну ладно, учту)

Галина Мамаева

Сырые лучше для печени,поджелудочной.

Федор

Вообще или только перепелиные.

Галина Мамаева

Перепелиные, можно и домашние (только), но они способствуют сильному выделению желчи и всё, чтобы Вы не взяли в рот будет горьким (из собственного опыта).

Майя Петрова

мне нельзя пока- только омлет паровой ((((

Федор

Почему дорого? Я 2 раза в год...бесплатно)))Отдыхаю...Прокапался и ладно))

Майя Петрова

У нас не бесплатно. Лечат только амбулаторно... За свой счёт... особенно, елси придёшь без жалоб, не в остром состоянии...

Федор

Это как...В остром состоянии и без жалоб? Это США что ли?

Майя Петрова

Не так: вот прошел год после обострения. у меня всё норм, а я пришла к врачу и говорю: "Хочу пройти курс лечения для профилактики!" Меня в дурку сразу отправят. Это РФ.

Федор

Нуу не утрируй Я тоже там...Ходить правда реже стал..Надо что бы не забывали..Всегда был в стационаре, а тут что то не сложилось попал на дневной..сам виноват..Но прокапали..А так...суточный хочу...Посмотрим...Надо сходить..

Та
Татьяна

я такую не кушала ещё, вкусная наверно.

Та
Татьяна

Поверьте.

Федор

Как суд пройдёт, так поверю)))

Та
Татьяна

Вы просто своими словами скажите -((( Господи ты сам реши это проблему во спасение наших душ. ))) Если вы в это поверите он сделает как надо. Господу не надо наши молитвы. ОН СЛЫШИТ КОГДА МЫ ВОПИМ К НЕМУ.

Федор

Золотце... я тебе верю Верю в твою веру....и что я вижу Вопию это уже край..

Та
Татьяна

Всё будет хорошо.

Ба
Балагурушка

Взрослым людским особям - это не надо.

Федор

Сча нагрублю... читай тогда..

Ба
Балагурушка

Валяй..))

Федор

Шо валяй...Не слышишь..читай)Оглохла понимаешь.))

Ба
Балагурушка

Я западенов не валяю. У меня с ними другая история.

Федор

Западенов? а они то туп при чём?

Елена Порчелли

ну не знаю что за яичница из таких яиц

Федор

Надо пробовать...Не попробуешь не узнаешь) 3 куриных = 15 перепелиных...не каждый же день)

Елена Порчелли

я покупала для внучки и два пожарила,детям больше трех нельзя,но потом варила,потому что не очень жареные

Федор

А ты лук спассируй, потом помидоров пару накроши, потуши несколько минут, а потом яяийца и перемешай..Посолить не забудь)

Елена Порчелли

хорошо

Федор

Дерзай..Зелень по вкусу)

Елена Порчелли

если туда добавить болгарский перец,то это итальянское блюдо,мой дед любил так яйца жарить🙂

Федор

Можно и перец, На любителя и острый)

Владимир Василь.

Как то продавались у нас в магазинах.

Федор

Да и сейчас покупай

Mihail Den

Не помешает однако. 👌👌👌

Федор

✊Да уж))

Mihail Den

Конечно. Это же деликатес.☝️👌🤙

Федор

Не заметил как то)

Mihail Den

Да да.

Volika Paraska

С кем сделаете,с тем и трепитесь...

Федор

На тебя естественно

Volika Paraska

Когда?

Федор

Как из машины выйдешь... Не век же будешь там куковать.

Volika Paraska

Точно)угадал

Федор

Не удобно там кукушат выводить)))

Светлана Окулич - Казарина

Ни когда не пробовала. Какой вкус?

Федор

Будем пробовать))

Федор

🌹💋и я вас)))