Дарина Карташова

Стоит ли разбить копилку своей души, чтобы на разбросанные мечтания приобрести любовь? =))

Ответы
Константин Иошин

Пусть Новый год вам принесет
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость,
В делах успех,
А в духе - твердость.
Пусть все заветное свершится
И, пересилив даль дорог,
Надежда в дверь к вам постучится
И тихо ступит на порог.
А вслед за ней войдет удача
С бокалом праздничным в руке,
Вбегут, ребячась и играя,
Сюрприз и шутка налегке.
Мы от души вам всем желаем
Любви и радостных хлопот.
Пусть вас ничем не огорчает 2013-й год!
http://priroda.inc.ru/prazdnik/31/nevgod18.html

Aндрей Зибров

Ибо [только] Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду.
И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас;
и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим.
(Иер.29:11-13)

Ал
Алексей

на то что разбросано путного не купишь... лучше Свой щедрой души ты открой сундук кованый,
Может, где-то на дне не потрачен лежит
Нашей прежней любви грошик старенький ломаный,
В нем былая печаль, отражаясь, дрожит.

Liuda Tihonova

думаю, что все зависит от возраста. В юности- точно нет, т.к. есть максимализм юношеский, а с возрастом так сказать с возрастным рубежом, уже думаешь по другому и согласен идти на компромисс

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Женщина без влюблённости, всё равно, что пасмурная погода без дождя. Хмуриться, хмуриться, хмуриться... А дождь пройдёт и за ним Солнце появляется)))))))

Владимир Косарецкий

замысловато как-то! Если вопрос звучит: стоит ли заняться любовью с воздыхателем, чтобы проверить свои чувства, то - не могу дать толковый совет

Ксения Носкова

не стоит ничего бить, когда придет любовь, в нее не нужно допольнительных влажений. пока любовб жива, можно обогатить ею не только себя 🙂

Валера Шиляев

её не купить ни на мечтания ни на деньги она в отличии от всего даётся только даром-кому-то в радость кому-то в наказание-как повезёт

Е2
Елена 2512

Любовь приобрести трудно, нельзя. Она сама приходит. сама выбирает.Но душа, Вы правы. должна быть готова, должна иметь накопления.

Ирина Т

какая-то прям всепоглощающая любовь)) все мечтания "съела")) если есть в запасе еще копилки - бей)) разбитые вещи - к счастью)))

Relfang Relfang

Заценил твою попку, коть, и у меня все мысли спутались. уууух... А может проще обменять на любовь неразбитую копилку?:-)

Alex- Z

Ничего ненужно бить и разбрасывать чтобы преобрести любовь.Так делают психопаты, которым кажется, что их не любят.

Max Ershov

каждому свое. но бывают моменты в жизни когда не умная, не красивая тебе не подходят нууу... или К тебе не подходят

Kostya Zenkewitch

как говорят настоящую любовь ни за какие деньги не купишь - так стоит-ли разбивать копилку ? копите дальше

С!
Сила !!!

ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Галина Плешакова

. . Любовь приобрести нельзя . Любовь сама -приходит , это Божий дар ! А копилку можешь дробить , она пустая .

Светлана Куренкова

да любовь так нам дарится!!!!! только откройте свое сердце и запустите ее туда!!!! а копилку разбейте и на э

Наталия Левина

я вообще не уверена,что одно следует из второго....чем дольше живу,тем меньше понимаю .что такое "любовь"

Толик Мошков

А может мечтать хватит ? Оторвись от компьютера и выйти в свет , там глядишь и любовь встретишь

Olga Alexeeva

я бы может с Вами и согласилась,если бы была уверена,что любовь искренняя,чистая и долгая,