Гений Парадоксов

А был ли фильм, в котором Георгий Вицин сыграл Гитлера ?

Ответы
Валентина Жолобова

Да,Крепкий орешек, с Соломиным и Румянцевой.

Гений Парадоксов

Виллис выкрал франшизу у Вулфовица.

Тунгук *

Я не помню ну он действительно похож !!!!

Гений Парадоксов

Парадокс в чём: Георгий Вицин был, а Гитлера не сыграл. А мы щас говорим парадокс, потому что величайшая геополитическая катастрофа!! Сыграть надо было , пока было время.

Тунгук *

Актёрская судьба это ВЕЗЕНИЕ !!!!!

Гений Парадоксов

в геополитике есть геополитические игроки: Брежнев, Подгорный, Косыгин. У них был геополитический ферзь!

Тунгук *

Вот если бы ты был режиссером в 60-70 годы и снял бы Вицина в Гитлере я бы только тебе и ему бы поапладировал !!!!

Гений Парадоксов

Они думали, что поставили пат, и больше играть не надо: Ничья!

Рая Люба

не видела

Гений Парадоксов

А вы в детстве играли в войну? У нас даже было три вождя в команде одно время — гитлер, фюрер и фюллер

La
Larisa

мы больше в казаков разбойников почему то...а потом помню хорошо в зарницу...пионэээры... 😄 а фюллер - это?? 😄

Гений Парадоксов

это мюллер на букву ф

La
Larisa

хааааааа.....а почему именно на ф????

Гений Парадоксов

Фашист потому что

Paradox

Нет