•E
•°• Emily Rose•°•

кроссовки или туфли?)

Ответы
Иван Веселов

для кого? для чего? когда? или просто сравнить между собой кроссовки или туфли? по цене или по качеству? может по ощущениям от ношения?

Елена Глебова

Предпочтительнее.

Иван Веселов

предпочтительнее девушке для красоты безусловно туфли, для здоровья, конечно, кроссовки

Василий Дороговцев

смотря для чего 🙂 для вечера и приятного ужина в ресторане туфли, для прогулки и свежего воздуха кросы 🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну туфли только в лес,а кроссовки в ресторан,но при этом должен быть деловой костюм или смокинг

Кроссовки повсюду носят только пацаны мужчина носит их только если занимается спортом

Алекс Венцель

Туфли на каждый день, а кроссовки для занятий спортом...Постоянно их носить вредно...

Елена Меленевская

Босиком! И в доме, и на природе, только по снегу в валенках, или в угах, если хотите

Елена Глебова

Уги это очень удобно! Согласна.

Nikolai Garskov

сапоги-скороходы

Seduce Mi Mente ;)

Конечно ношу туфли, какие кроссовки я же мужчина только туфли только харкор )

Твоя Мечта

Странный выбор,для каждого случая своя обувь,одинаково люблю и то,и то

Сашка Пупкин

в кроссовках на балу и в горном походе в туфлях - это конечно круто !!!

Вячеслав Захарченко

Если на шпильках, то однозначно туфли, красовкам не идут шпильки!

Виталик Зубец

Чем легче тем лучше, а так туфли на девушках эффектно выглядят))

Асланбек Каримов

На свадьбу или на работу туфли, а так прогуляться кроссовки

Roman Tcheremisin

Ну кроссовки лучше а туфли на короткое время ножки устают

Дм
Дмитрий

В основном кроссовки, но и туфли не стоит исключать!))))))

Rust Wissenschaftler

летом сланцы,зимой валенки для меня,ноги дышут🙂

Владимир Русских

На свадьбу кроссовки, на работу туфли, на улицу галоши

Алекс Нету

Кеды ...))) зима будет суровой ...и в кедах жарко будет..))))

Диана Белашова

Такое настроение сейчас у меня , что думаю кроссовки )

Елена Глебова

У меня часто такое настроение.

Диана Белашова

А возьми один раз и за противореч своему настроению и обуй туфли )

Елена Глебова

Противоречу довольно часто. Приходится. Но кроссовочки...Я их обожаю.

Диана Белашова

Это да ! Удобные зараза )

Ан
Анна

🖼

Леха **************>>¶

проверб их одень веревку которые не жмут не задушат 🙂