Лора

Планета Земля относится к Солнечной системе, как р. Волга к....А- Водопроводу Б -Земле В- Луне Г- Морю ??????

Ответы
Владимир Павлов

А видьмеди там не кусаюца?....)).... а то можт как моя кошка.....стерьфь.....любит меня...)))...но кусается.....))))

Лора

неее, не кусаются

Владимир Павлов

тебя окликнуть можно....ещё окликнуть можно.....а возвратить уже нельзя....)

Лора

вот так, так что надо думать прежде чем окликать 😂

Am
Amigo

...ну почему ваш вариант выпал на противную букву "Г"?! Она такая скользкая)))

Am
Amigo

НО у них одинаковое почти содержание - вода!

Лора

а у солнечной системы разное ?

Am
Amigo

Солнце в основном состоит из гелия, Земля слишком разношерстна по составляющим элементам.

Лора

но река часть моря, а земля часть вселенной

Am
Amigo

Об этом уже говорили, как о подмножестве. Придумайте лучше новый вопрос)))

Рамиль Абидуллин

Все в этом мире относительно нашего интелекта

Лора

🤔

Эдуард Чернопятов

Каспийскому морю. Вопрос для детского сада

Лора

а вот и нет, хотя я тоже так ответила 😛

Эдуард Чернопятов

Как же нужно?

Лора

к земле

Эдуард Чернопятов

Да, Каспий - не море. Это озеро. Справедливо

Лора

думается тут название реки - абстрактоное

Кинг Конг

река волга относится к Д - рекам.

Лора

тут нет д

Кинг Конг

есть.. просто там недописано..

Лора

🙄

Руслан Varis

Земля третья планета от солнца.

Лора

иии?

Руслан Varis

и наша солнечная система находится в центре Третьего рукава галактики

Лора

😱

Александр Емельянов - Женат

....к морю....видимо...????

Александр Емельянов - Женат

...да и в ответах = 50 на 50...%%%...

Лора

правильно б

Александр Емельянов - Женат

....остаюсь при своём МНЕНИИ...!!!!

Лора

🤔

Ирина Королева

Морю Каспийскому

Лора

я тоже так думала, но нет- Б

Ирина Королева

Поняла теперь. Я не уразумела для чего буквы: надо было лучше пронумеровать.

Лора

🙄

Лора

тут тружно угодить, кто-то цифры не так поймет

Ирина Королева

А буквы я стала считать подсказками - или надо было их сделать строчными, а не заглавными.

Лора

🙄

Георгий Ламбоцкий

"А" я так думаю

Лора

водопровод думается в смысле поступления воды в квартиры

Георгий Ламбоцкий

А если смотреть шире

Лора

водопровод скорее часть реки и тогда бы вопрос с землей стоял по другому

Георгий Ламбоцкий

Можно и с этой точки зрения

Лора

☝️

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ага....ты о чём?

Лора

вы поднобного рода загадки не встречали ? так ие загадки и психологи задают , что бы узнать уровень логического мышления

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ну мне тупому это понять....

Лора

я же не говорю, что вы тупоумный, просто если понять как решается пожобные задачки , остальное все делается легко. Например перед вами трактор , мотоцикл , самолет и машина, что лишнее ?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

лишняя это вы.....так то....

Лора

ну...это вопрос риторический, я так уверена в обратном, что лишнее звено именно вы

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

соглассен.......

Игорь Морозов

В чём суть ?

Лора

в логике , вы что подобного рода задачи не встречали ?

Игорь Морозов

Пока , что нет ! В чём связь - Волга , луна . водопровод .

Лора

тогда для примера возьмем загдку легче - перед вами трактор, самолет, машина, мотоцикл, что лишнее ?

Игорь Морозов

Как бы самолёт ! Но всё зависит от обстоятельств к применению .

Лора

именно самолет, только он летает, вот по этой аналогии и решение данной загадки

Лора

😉

Ni
Nikolaus

К Жигулям!

Лора

🤔

Георгий Клинцов

Шланге.

Лора

🤔

Аптер Пётр Яковлевич

Морю

Лора

нет

Аптер Пётр Яковлевич

Интересно

Лора

б

Аптер Пётр Яковлевич

Почему?

Лора

я так же ответила , посмотрите в ответах, там люди доходчиво объясняют

Лора

🌹

Sergazy Malashee

г

Лора

вот именно , ну не поля - выступающую часть. Так что не все так просто и не все так неправильно. Знаете наверное детский вопрос в чем схожи молоко и ёжик ? Ну просто так к \этому выводу тоже непросто прийти

Sergazy Malashee

убегают?

Лора

нет - сворачиваются , хотя на мой взгляд , что убегают тоже верно. Но вот психологи задают такой вопрос детям, тут и взрослый не всякий то не осилит, поди догадайся, что они берут за исходную точку

Sergazy Malashee

буржуйские методики. У нас другое воспитание было, поэтому мы не понимаем этих тестов

Лора

ну...мы просто не решали подобных задачек

Я По Твою Душу...

Г

Я По Твою Душу...

Озвучьте,если не составит труда))

Лора

Какой памятник воздвиг себе поэт и ответы - нерукотворный, гранитный, народный, никакой

Я По Твою Душу...

Нерукотворный,конечно))

Лора

👍

Ва
Валерий

б

Лора

🤔 тут интуиция не должна работать, тут должна подключаться логика

Ва
Валерий

нет именно интуиция.логика это да или нет.есть еще ИЛИ

Лора

жуть, если мужик живет интуицией

Ва
Валерий

интуиция от бога.это у вас все от сатаны

Лора

ужас, так вы еще и бог ? что даете оценку

Степан Головачевский

г

Лора

нет, Б , я так же думала

Лора

🙄