Кубинец

🖼 Куда ставить ударение?)))

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

смотря что люди вкладывают в понятие "сильная женщина" сегодня сильными считают женщин которые умело владеют бытом(при том что возможностей сегодня много а не потому что женщины осмелели)
сильная женщина это та что приручила слабости ,не став рабой своих страстей ,мудрая ,умная ,блага ,конечно она мать и самодисциплинированная

Lliry Hess.

Если кто не воспользовался ударением на втором слоге, для него сдвигают вперёд.

Денис

🙄

Lliry Hess.

Чё?

Денис

мудро'

Lliry Hess.

Льстец.

Денис

😌

Am
Amon

Сильным женщинам мужик вообще не нужен. 2 мужика в семье это перебор

Причесанные Мысли

В контексте картинки не нужны) по сути - тебе в ебало зарядила бы)

Причесанные Мысли

Находишь? 😁

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Я всегда всё нахожу. Так што ничо не скроешь 🤪😄

Причесанные Мысли

Да!! Одна буровила, но вырубилась, что, не о6а .

Кубинец

Да, не тот пошёл народец. Во всём кавид виноват.

Зубика .

С сильной женщиной любой мужчина трус

Кубинец

подкаблучник))) Это не серьёзно)))

Марго Беккер

типО схохмил? раз 20 до тя это ставили

Кубинец

Марго, судя по вашей авке вы тут давно, наверное и вопросы про Сталина читали, а я вот нет, извиняйте. Пропусти товарищь, коли читал это. Это так из вежливости. А если хотите, то я и по вашим вопросам пройдусь, проверю их на адекватность. Как вам такая шутка😅

Марго Беккер

Неплохая, мне нечего стыдиться я не туплю

Марго Беккер

Не понЯла причём авка то?

Сергей .

В сильной женщине умерла женщина. )

Сергей .

😁

Svetlana

Хоть куда и то и то правда!

Мишенька

В обоих вариантах верно.

Валера Которашвили

на последний слог 😂

Гарри

Трусы всем нужны

Гарри

Вот

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

без разницы 😁

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

у меня же всегда лучше всех 🙃 забыл? 😁

Кубинец

ПОМНЮ и уверен))) Я рад читать тебя, буковки знакомые. Обнимаю!

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

🤗забегай ещё

Кубинец

Нюта, обязательно. Блин, аж сердце защемило) Пока🍷💐

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

пока пока 😘

Лапочка Ильича

В любое место)

Лапочка Ильича

Догадливый))

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

...не нУжны 🙂

Посторонним В

По вкусу

Леди Кена

ТрУсы