Seline

Скажите,а правда что история пишется в каждом из нас 🤔❓

Ответы
Не
Неизвестно

В ответ предлагаю слова из Библии: (Дерзостны предо Мною слова ваши, говорит Господь. Вы скажете: "что мы говорим против Тебя?" Вы говорите: "тщетно служение Богу, и что пользы, что мы соблюдали постановления Его и ходили в печальной одежде пред лицем Господа Саваофа? И ныне мы считаем надменных счастливыми: лучше устраивают себя делающие беззакония, и хотя искушают Бога, но остаются целы". Но боящиеся Бога говорят друг другу: "внимает Господь и слышит это, и пред лицем Его пишется памятная книга о боящихся Господа и чтущих имя Его". И они будут Моими, говорит Господь Саваоф, собственностью Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему. И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и не служащим Ему. Малахии 3:13-18)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нет, конечно. для большей части человечества выделение "каждый" носит сугубо частный и оценочный характер.

В Лад

скорее, поток исторических анекдотов проходит через нас, как незавершенность не реализованных историй

Seline

Вы возможно и правы

Спартак Деменев

Правда. Это то что созерцаешь. В последствии... история. Кто расскажет, вот вопрос

Кубинец

В себе и для себя, а потом издаётся как жизнь, а читают её другие, как судьба)))

Сукин Кот

Думаю, история пишется на нас: на наших жизнях, мыслях, крови, поте и костях...

Где Ты Там И Я

Пишется, но для публикации требуется первоначальный капитал, типа взноса.))

Notrе Dame

Вы знаете 2050 году нас будет 10 миллиардов. В 18 веке нас было 2 миллиарда.

Notrе Dame

Не могу спорить с вами

Seline

И правильно

Notrе Dame

Добро ночи вам

Seline

Спасибо

Notrе Dame

🤝

Василий Кондрашов

Для каждого из нас , а если наоборот это самовосхваление не более

Монтажник

Мы сами строим свою судьбу но иногда встречаются препятствия

Анжела Никулина

Не уверена, глядя на слесаря Васю - алкоголика с моей работы.

Кайрат Ибралинов

Да! Возможно мир крутится вокруг нас! А не мы вокруг него!

Seline

Круговорот

Воротни4Ок

История для внука или внучки))) но не для какого-то народа

Виктор

Скорее - через каждого из нас, если не понимать другого...

Илья Слепнев

История для нас написана давно и мы не можем её изменить

Сергей Греков

Глубокая мысль, только не каждый в ней след оставляет.

Ма
Марина

Историю пишут и переписывают политика,как им угодно!

Вячеслав Коршунов

Ну счисление пути пишется, разбор полетов впереди )

Просто А...

с точки зрения диалектического материализма - да.

Seline

Быдло

Просто А...

))) ну, как ещё ты могла меня назвать? Красота твоя глупая не знает границ.

Seline

Свободен

Просто А...

я всегда свободен. Даже тогда, когда ты хотела бы меня подчинить. ))

Seline

Ужасс

Дуб Дубом

правда. что все мы НПС по отношению друг к другу