Stas Fox

Я встретил девушку полумесяцем бровь... под бровью глаз во лбу. а в нем любовь!... вес этой девушки сто восемьдесят пять... Что. нужно руку ей свою отдать?

Ответы · страница 2
Миндиярова Резида

ну такая если обнимет, ощущение будет такое, что попал под паровоз

Нинон

не судите девушку за килограммы,да не судимы будете за сантиметры

Лариса Лисицкая

А если не отдашь, она сама возьмет, тогда руку свою, ты не найдешь 🙂

Татьяна

Зачем ей одна рука))отдавайте себя всего целиком,если еще хватит

Елена При Мудрая

Я бы не рисковала...(( она же твою руку по самые яй... Заглотит! 😞

Леся Харахордина

Это у которой месяц под косой блестит, а во лбу звезда горит?

Ерлан Каримов

поцелуй её,а вдруг она обернётся красавицей - белой лебедью

Олег Бригеда

Ну я бы не решился, это же Циклопиха, сожрёт с потрохами!!! 🙂

Анатолий Гавриленко

Если глаз во лбу то ты не только ей руку отдашь но и жизнь !

Д.
Дашок ...

ну если ты её и дествительно любишь то любви нет возроста)

Anny Hoffman

)) ну если это любовь, то не то что руку..и сердце придется..

Даша Кабаненко

я себе представила эту жуткую картину))
думаю не стоит)

Марина Солнце

комп заглючил, и ответы перепутал......ответ про судьбу.

Brock Badger

отдаай!с учётом веса да и помелочи руку жалеть не соит

Missemi 79

пожалейте ее, она скорее не руку хотела бы получить...

Лидия Дедикова

НЕТ... ЗАСТАВИТЬ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ И НЕ ПИТЬ ПИВО.....

Анна Жук

ВСЕНЕПРЕМЕННО.ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ НЕ БУДЕШЬ РЕВНОВАТЬ

Елена Бондарева

а почему бы и нет русской женщины должно быть много

Валентина Авраменко

лучше не отдавайте, а то по частям вас разберут))))))

Ольга *

Судя по описанию - отдадите все,что она попросит!!!