Mарина

Оторвали мишке лапу,что бы девочек не лапал..Потому что мишка очень- сексуально озабочен!!!!!🤣

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Нет скорее ему не лапу оторвали ! А ,кое ,что еще ! А лапать -девочек !Не обязательно !Нужно обоюдное согласие !И тогда только опыт и страсть может увести обоих вк звездам !

Партизан Недобитый

Знаете, некоторые считают, что женщина без ноги выглядит тоже, очень сексуально.(в том числе и женщины)

Вячеслав Кузьмин

Ещё бы девушки в поранже ходили бы, может и мишек таких меньше, было-бы.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пришивали мишке лапу, шаловливые девчата....

Александр Митич

Уронили водку на пол - оторвали Мишке руки...

Михаил Пухов

Точно, это про меня в недалёком прошлом

Елена Алексеева

А лапа то чем помешала