В'
В'ильгельм-2+

Где найти источник вселенской тупости?

Ответы
Елена Котелевская

пойти в парк и там можно увидеть, огромнейший,источник тупости)) просто, нужно посмотреть на нынешнюю молодежь))

В'
В'ильгельм-2+

ну что ж вы так то, вы же тоже молодеж

Ок
Оксана

Господи, зачем тебе это?? ))) Давайте его никогда не находить.

В'
В'ильгельм-2+

ну как это? я подпитаюсь от него и захвачу мир ))))

Ок
Оксана

Тупостью??)) хаха, что же тогда ТП до сих пор не поработили мир?

В'
В'ильгельм-2+

значит у них не хватает )))

Ок
Оксана

Оооо...им много его не хватает. Но не будем о грустном) Совершенствуйтесь и поработите мир чем-то достойным. 🙂

Юлия

он есть везде..начиная с этого сайта..

Лариса Потыканенко

А что напиться из него хочешь?

В'
В'ильгельм-2+

))))))))))))))

Bai_Ka Babai_Ka

Проездом по тупости сегодня))