Роман Обрамович

Одна студентка-феминистка придумала стул для мужчин , чтобы мы ноги не раздвигали и сидели сдвинув ноги , тем самым борясь с мейнспредингом .. Но , и для женщин она тоже придумала стул , радуйтесь , теперь вам не придётся сидеть со сдвинутыми ногами , будете сидеть с раздвинутыми , как в кабинете у гинеколога , актулизируя видимо тем самым вуменспрединг .. )) хотел бы найти её и постучать по голове ей , да далеко тварюшка .. ))

Ответы
Акакий Акакиевич

не. ну если они так боятся скрытой демонстрации половых признаков, то надо еще и сиськи женщинам стягивать чем-то. А то вишь - развалили. Или еще лучше - пусть ходят в мешках или в чем-то просторном.

Де
Дед'уктор

Они с ума сходят. Не понимают, что мужику жизненно необходимо так сидеть)))

Роман Обрамович

Наверное , и как только эту работу могли оценить даже не представляю .. их итак все насилуют на каждом шагу , а сидя с раздвинутыми ногами на стуле , конечно никто .. ))

Tatyana Cherny

Иногда кажется,что смысл существования наших мужчин- месть женщинам

Роман Обрамович

А не наоборот ?))

Tatyana Cherny

Ну не я же написала про тварюшку)

Роман Обрамович

Мило же , а можно было и по-грубее , ведь сконструировать для нас стул , просто чтобы мы ноги не раздвигали это сверх глупости , и грубое слово так и вырывается .. ))

Tatyana Cherny

Думайте о хорошем и хорошее будет думать о вас...

Роман Обрамович

Я только о хорошем .. ))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Все нормально, сейчас век дебильных открытий и изобретений

Алексей

Леда Ту Ру Ми, уже поведала об этом! Даже с картинками!

Роман Обрамович

Ааа , ну я не в курсе был , припозднился малёха .. ))

Ан
Аня

Это форменное насилие феминисткой над мужчинами ))

Ан
Аня

Ну мужчины тоже могут нанять адвоката )) этакого рекса , который разобьёт все доводы феминисток )) не сдавайтесь ))

Роман Обрамович

Мужчину - феминиста в адвокаты взять ?))

Ан
Аня

Женоненавистника лучше )))

Роман Обрамович

И польётся дикий ор .. ))

Ан
Аня

Ну тут уже два варианта- либо он ее или она его )) остаётся только наблюдать ))

~L
~Eva Lansca~

Но зато как же она выделялась своей .....глупостью .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лучше не постучать, а отделить от туловища.

Alla Lala

нельзя найти того, кого не существует..

Alla Lala

я всю жизнь живу на Западе, чучело упрямое ты )))) а вот ты, реально , нигде и никогда не был )) поэтому я ФАКТЫ говорю..а ты ПРОПАГАНДУ из СМИ )))

Роман Обрамович

Невозможная дура .. )))

Alla Lala

я всю жизнь живу на Западе, чучело упрямое ты )))) а вот ты, реально , нигде и никогда не был )) поэтому я ФАКТЫ говорю..а ты ПРОПАГАНДУ из СМИ )))

Роман Обрамович

Скудный запас слов , одно копирование .. в целом .. дура .. )))

Alla Lala

я всю жизнь живу на Западе, чучело упрямое ты )))) а вот ты, реально , нигде и никогда не был )) поэтому я ФАКТЫ говорю..а ты ПРОПАГАНДУ из СМИ )))

Оля Калина

А кому эти стулья вообще нужны будут?

Роман Обрамович

Не знаю .. )) однако работу приняли , видимо присутствовали феминистки .. ))

Оля Калина

Это какие-то неправильные феминистки, и они делают неправильные стулья.

Роман Обрамович

Как так ?)) Она-то думает иначе .. ))

Ctydentka просто МОЛОДЕЦ..... Умничка......

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Какие ты термины знаешь, однако...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

ну и не люби...я буду петь одна )

Роман Обрамович

Вот и пой .. ))

Роман Обрамович

Ты же хотела петь .. ))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ладно. Пусть будет ничья, если ты переживаешь. ВСЁ))))))))))))))))))))))))))

Саша Иванов

Глупасти. Йайца нельзя греть.

Роман Обрамович

Конечно глупости , заберём их стулья , а свои отдадим им .. ))

Мурк

Больная она просто 🙄

Спенс

Нет ну это вообще загон)

Liza

Ср своим стулом ходит?

Роман Обрамович

Не знаю , что уж она с ним делать будет .. ))

Liza

Сидеть же везде

Дарящая Свет

Вы это серьёзно?😄

Роман Обрамович

Вполне серьёзно .. )) можно думаю и не только постучать по голове .. ))

Дарящая Свет

пипец!😂