Капитан Блад

Президент Чехии Милош Земан признал, что составил ошибочное мнение по поводу своего российского коллеги Владимира Путина. Его слова передает «Чешское Радио».

«Я видел в нем политика, пекущегося об интересах своей страны. Агрессия была против интересов Российской Федерации. Если он этого не осознавал, тем хуже для него», — высказался глава чешского государства. Он также поддержал европейскую помощь Украине в текущем конфликте.
Земан подчеркнул, что в ситуации вокруг Украины интересы безопасности превалируют над экономическими выгодами. «Хотя меня некоторые и называют российским агентом, я считаю, что мы должны солидаризироваться с подвергшимся нападению», — резюмировал он.
Некоторым доходит как до жирафа , но , все равно доходит?

Ответы
Ви
Виктор

ну я не президент чехии .. однако я понял что такое путин как только его наглое личико появилось на тв .. однако я тоже его неооценил я думал он просто вор а он оказался еще и маньяком- убийцей

Вечеслав Дмитриев

агрессия была против интересов российской федерации ?

Красное Солнышко

Прижал и, вот всё.. Уже привычна их многовекторность.

Улугбек

Ещё не дошло до дела... Доиграетесь ещё, Америкосы..!

Ринат Фамутдинов

Очко сыграло???

Капитан Блад

Очко это у тебя, у меня задница,

Ринат Фамутдинов

Те же "яйца"... вид сзади...!

Капитан Блад

На конец то ,что то токовое сказал. Как там ,муж армяшки не ковидом не заболел?

Ринат Фамутдинов

Сынок ты мал и глуп...

Niemand Против Войны

До Европы почти всегда доходит, как до жирафа.

Неголубой Огонёк

ну канешно и до него тож дойдёт что нить