Балжан Ергазина

как поборость робость?

Ответы
Наталия Казьмина

Надо дать себе установку: я - самая лучшая, я - самая красивая, у меня все получится (даже если не получается)., я ничего не боюсь, сейчас подойду и первая заговорю с ним, и все будет хорошо! Можно потренироваться у зеркала. Об этом много пишут, как преодолеть себя. Всегда думай: что бы я не делала - все будет хорошо!

Wolf Werwolf

Странный вопрос от восточной женщины.... разве вам это кто то даст сделать??? или вы хотите выделится??? но ведь это чревато для вас, особенно если вспомнить про веру на востоке... хотя возможно вы уже не живете в том гос-ве...

Wolf Werwolf

Вы хотите с кем то начать общаться на английском языке??? или вы хотите сдать сессию???

Балжан Ергазина

когда я заговариваю с кем то на англ. я очень волнуюсь и все вылетает из головы

Wolf Werwolf

Чем больше практики, тем меньше волнения... можно перед обращением принять успокоительного...

Балжан Ергазина

спасибо!

Wolf Werwolf

Не за что, удачи вам в вашем стремлении!!!

Лариса Мельникова

встань у зеркала и, глядя в него, реши , что ты красавица, умница, самодостаточная . Когда в это поверишь, всё будет в порядке .

Зябликов Алексей Анатольевич

Нравится кто?выучи слова и павдой лупи сразу в лоб а потом хоть потоп,зато правда она матушка ни когда не подводила.

Келли

Надо просто попробовать зайти в закрытую дверь и открыть ее ногами)))помогает....

Фиона

как-то надо,иначе можно остаться ни с чем,да ещё и неправильно понятой

Ёж

а это смотря какова причина робости... где она берёт начало?

Раиса Яркова

Поверить в себя. Можно перед этим заняться аутотренингом

Оксана

тренироваться перед зеркалом - актерам же помогает)))

Балжан Ергазина

надо попробовать

Ашк Ашк

Это работа над собой, поднять самооценку и т.д...

Любовь Гуляева

Нужно чаще заговаривать с незнакомыми людьми

Nina Shulzhenko

аутотренинг,больше общения и любви к себе

Витя Матюх

Влюбится и и робость сама пропадет....)))))

Ле
Лета

выпить.. показать всем входит и выходит

Балжан Ергазина

это как?

Ro
Roman...s

Не робей не кисни,на рудуге зависни. 🙂

Сергей Постевой

Заниматься активной деятельностью!

Ярослав Марьяш

а это какой язык он есть на планете

Александр ))

Стеснительность вы имели ввиду???

Балжан Ергазина

я учу англ.язык, мне нужен практис, но я очень волнуюсь когда заговариваю с кем-то на англ. и из-за все вылетает из головы

В*
Валентина ***

Наверно нужны какие-то тренинги.

Виктор Касай

Понять что тебя никто не съест.