Никита Шмелев

что делать если ты любишь девочку,хочешь с ней поговорить ,а она тебе говорит"Пошел в жопу",либо проходит рядом и стукнула не за что ?

Ответы · страница 2
Светлана Роменская

не общайся месяц. Это ее очень заденет. Каждый день будет думать, почему ты больше внимания не обращаешь. А через месяц в кино пригласи.

Юлия Верещагина

Говорят: Сердцу не прикажешь. Но зачем тебе такая девочка? Может поискать адекватную подругу. Глядишь и забудешь свою любовь.

Нина Фадеева

Умейте преподнести свои чувства так женскому полу , чтобы она обратила внимание на ВАС , чтобы поняла , что ВЫ ей дорожите.

Настя Миронова

Значит ты ей не нравишься. Оставь эту затею, перестань себя мучать и забудь о ней.У тебя этих девочек еще завались будет

Гульнара Шамсутдинова

А ты не пробовал с другими девочками поговорить всё равно кого нибудь заинтересуешь глядишь и она заинтересуется

Анюта Нижникова

схватить за руку и поцеловать ее в засос страсно ,или посмотреть жалостными глазами а потом уже поцеловать !

Руслана Комарницкая

ты в 5 классе учишься? такое поведение характерно для детей школьного возраста. Возможно ты ей нравишься 😉

Никита Шмелев

но самое главное,я ей написал с другого аккаунта "Вконтакте" кто тебя сильно бесит она ответила "собственно я,и еще 4 человека" как тогда быть?

Просто Ирина

Это она так смущается от твоего внимания...Потерпи пару лет, сама бегать за тобой начнет,..когда вырастет

Светлана Кузнецова

Совет один: это нужно пережить. М.б. мужчины что-то дельное посоветуют. Но, девочка-то по-моему не очень...

Никита Шмелев

https://vk.com/id235442931 вот это она)

Настя Большова

ой,кто-то не ровно дышит..т.к. если было действительно все равно она бы даже не смотрела в твою сторону

Любовь Ракушкина

она тебе просто нравится - но это не любовь! пройдет время и все встанет на свои места - будь терпелив

Марина Мокина

это что последняя девочка? А вообще надо знать чем она интересуется или что хочет и на этом сыграть

Никита Шмелев

вот она https://vk.com/id235442931

Milka ;)

Дружочек, зачем тебе такая? Разве таких любить надо? Она грубая и не воспитанная... Забудь ты о ней...

Диана Субботина

девочка хочет обратить на себя внимание, либо тяі её конкретно достал-смотреть нужно на ємоции её

Акрон Акронисов

Это не девочка, это пацанка. Это пройдёт. Встретишь нормальную девушку, и сделаешь её счастливой.

Elena M

выждать паузу, сделать вид, что она тебе не интересна. тогда она сама начнет внимание проявлять.

Гордая

😄 правда? . может , она так любовь проявляет ? и ты её толкни легонько , чтобы она кубарем летела 😄

Ольга Хитеева

Сделать вид, что она тебе безразлична. Это очень задевает. И демонстративно ее не замечать

На
Наташа..

От одного этого выражения--бежать подальше......и забыть........ получишь потом на все буквы.....

(((=

выпендривается , нравишься ....надо проявить терпение , сама подойдёт , весна же - гормоны )))