Никита Шмелев

что делать если ты любишь девочку,хочешь с ней поговорить ,а она тебе говорит"Пошел в жопу",либо проходит рядом и стукнула не за что ?

Ответы · страница 10
Николай Монаков

ИДИ В ЖОПУ МАЛЬЧИК

Николай Монаков

НУ ВОТ А ПРОСИЛ СОВЕТА А КОНЧИЛ ХАМСТВОМ

Волчица

А, сколько вам лет?

Волчица

Ой, молодой человек, не забивайте себе голову. Молодежь в таком возрасте очень импульсивна. Гормоны опять же. Просто попробуйте понаблюдать (не подглядывать) осторожно за этой девушкой, может ей кто то другой нравится, или она набивает себе цену. Попробуйте отпустить ситуацию и заинтересуйтесь чем то другим. Может она со временем поймет, что вы ей тоже нравитесь.

Тома Томина

значит заслужил )

Ру
Рустем

сынок не трать на неё время .

Эйрена Валькирия

попробуй обнять)

Никита Шмелев

оу нет,он только еще сильно бить будет,я её знаю)

Эйрена Валькирия

может, потому что у неё такая защитная реакция? это ещё не говорит, что ты ей не нравишься:)

Джамиля Яхина

Попробуй обними)

Джамиля Яхина

Ну ты же парень! Стесняться девушка должна

Ги
Гита

Как откровенно))

Ge
Gemello

О как ! А друг она любительница острых ощущений !

Ги
Гита

Не! она не любительница противоположного пола такое бывает Вась в определённом возрасте)

вв
веселый волк

взрослеть Никите надо.. просто развей мысль.. переспроси.. уточни.. чью попу она имеет ввиду..и по чуму предлогает имено так..спрашивай..интересуйся

Ge
Gemello

Таки бывает и я это знаю ...много чего знаю ...

Ги
Гита

))))Да хорошие советы посоветовали))

Людмила Простолюдмила

учить ботанику

Владислав

значит ты ей тоже нравишься

Евгения Яцюк

Подари подарок

Евгения Яцюк

Дари шоколад ,цветы, игрушки

Анастасия Вариводова

дай ей пендаль

Игорь Юхим

всё есть и будет в Радость сердца, в желаньях сказочных чудес, вся ночь всем днём откроет дверцу, и Жизнь цветущая придет

Анастасия Вариводова

подарит море впечатлений и гамму чувств с собой возьмет

Игорь Юхим

и водопадами с любовью откроет небо в твой полет

Анастасия Вариводова

и нежною сладкой пеленою тебя с собою заберет

Игорь Юхим

в объятия ночного плена, всеСладкой песней сон поёт

Space Princess

Ну это любвоь

Space Princess

Да неее, это любовь просто зуб даю

Space Princess

Правильно делаешь) В вопросах любви я мастер

Лекс Тэйлор

ого)))не знала,что ты в таком молодом возрасте таких успехов достигла))))

Ход Конем.

В глаз ей!

Анастасия Соколова

Скажи девочке,что в попе темно и дышать нечем. А ты боишься задохнуться. )) И добавь,что это самые приятные слова с её губ.

Лариса Мелисса

Дура

Пашка Корчагин🇷🇺

Рявки на неё по громче и возможно изменишь ход своей истории. А вообще нужно любить Родину и книги)