Никита Шмелев

что делать если ты любишь девочку,хочешь с ней поговорить ,а она тебе говорит"Пошел в жопу",либо проходит рядом и стукнула не за что ?

Ответы · страница 5
Авдей Мотоциклетов

надо подождать лет 10-тогда вы ее разлюбите а она слегка поумнеет

Л.
Лесик ...

чем больше будешь за ней бегать- тем меньше шансов с ней дружить.

Айгерым Тусупбаева

Видимо и ты ей не без различен, но она хочет чтобы ты поухаживал

Просто Осень

Это какая-то невоспитанная девочка,обрати внимание на другую.

Просто Осень

Не отчаивайся,встретишь ещё хорошую.)

Настя Щербакова

может ты что-то не так сделал,или у неё плохое настроение было.

69 Оттенков Пошлого

попробуй поговори, когда не кого нет, на едине, нравишься ты ей

Лола

Чем меньше женщину мы любит,тем легче (больше)нравимся мы ей))

Лола

Чем меньше будешь проявлять свои чувства,тем больше вероятность,что ты ей понравишься,(так писал Пушкин),раз уж это не любовь с первого взгляда

Никита Шмелев

а теперь насчет Пушкина,где это сказано так) мне интересно)

Просто Зайка))

Всё прощать...)) искать подходящий момент, чтобы подружиться 😉

Владислава Писаная

чёт как то подозрительно. может хочет что бы то её добивался?

Кобра 13*****

ЗА ЧТО ЛЮБИТЬ ТАКУ ДУРУ И ХАМКУ ??? 😮 😮 Хороша " девочка"..... 😄 😄

Никита Шмелев

ну такие натуры у вас есть "девочки"

Кобра 13*****

не поняла? что значит - "у вас"?? это - У ВАС. А у нас с такой швалью и говорить бы не стали. У нас девочки скромные и хорошо воспитаные

Никита Шмелев

нет я не имею ввиду ВАС. а саму натуру девочек

Кобра 13*****

все девушки разные. Зависит от воспитания в семьи и ОТ ОТЦА

Никита Шмелев

а почему там отчетливо "ОТ ОТЦА"

Кобра 13*****

потому что уровень всего зависит от ОТЦА - но в России мужчины об этом большинство забыли. и поэтому рулят бабы. имхо.

Zimfira Koroleva

Стукни ее тоже))) плохая девочка)) видать не нравишься ты ей))

Наташа

Ну стукнула это уже знак того,что неравнодушна к тебе))))))))))

Лилия Бакиева

на время оставить в покое.а она вас любит?она знает об этом?

Лина

представь что она пукает за столом)) а строит из себя...фифу

Наталья Григорьева

Ну уж если стукнула ни за что, то точно неравнодушна к тебе

Елена Литманович

Подальше от нее держаться, потому что она грубая девочка.

Алёна

Ой, лучше полюбите другую девочку, не тратьте себе нервы!

Галина Соколова

она дура грубая. так бывает. не циклись. зачем тебе такая?

Виктория :3

либо забить на неё, либо она сама так проявляет внимание

Никита Шмелев

но самое главное,я ей написал с другого аккаунта "Вконтакте" кто тебя сильно бесит она ответила "собственно я,и еще 4 человека" как тогда быть?

Виктория :3

перестать ее любить и забыть, если она тебя недолюбливает это бесполезно. Найдется другая девушка, которая полюбит тебя

Галина Хююс

Простите, стесняюсь спросить - А сколько вам лет, Никита?

Галина Хююс

Если очень нравится, то добивайся, но не унижайся.Удачи тебе, Никита.