Лейла Калашкина

Как научиться доверять Правительству?

Ответы
2S
200 Super Joke

Очень просто - ВЫБИРАТЬ (!) достойное доверия Правительство, а НЕ (!) рассиживаться дома под лозунгом: "...От меня все равно ничего не зависит..." Только и всего-то.

2S
200 Super Joke

Нет, как раз - "...УХ..." - ИМЕННО (!) ТЫ!!!..)))))) 😄

Алексей Костиков

Вот кому доверять не стоит, так это правительству. Рад за Вас, что вы ему не доверяете. Это говорит о высоком уровне вашего интеллектуального ра

Андрей Прокопенко

Боже упаси этому учиться, правительство должно быть таким чтоб этому не надо было учиться, а сейчас оно достойно нас, а мы его...

Бахтиёр Рустамкулов

Задача правительство, не в том, что бы много пообещать, а в том чтобы суметь потом объяснить почему это не получилось)))

Анатолий Поплавский

Заплати налоги и будь свободным...правительство это твоё ...ни когда им не станет....так что заплати и спи с надеждой....

Wb
Wbk

а чему тут учится? вы видите что для вас- для людей что то делается. значит то. нет- значит не то.

Андрей Ломоносов

а зачем себя вводить в заблуждение искуствено , нет доброго царя - в школе ведь проходили

Александр Юрьевич Бондаренко

единственно что приходит в голову, может сразу выбрать такое которому можно доверять

Бабка Таня

Вдариться хорошенькой головой о стену, а после травматологии, может и получится. 😄

Евгений Шапшаров

нет и тогда не получиться. будут посещать мысли что в больнице мяса недокладывают

Евгений Шапшаров

в том то и оно ненаучиться этому никогда

Грач Налбандян

Никак. На все ваши оправдания для него, они найдут кучу необъяснимых вариантов.

Владимир Маринин

Как научить правительство выполнять обещания, тогда и научимся ему доверять?!

Владимир Медведев

Не надо этому учиться. Это же как в анекдоте " А ведь хотел только пукнуть..."

Газиз Бакирдинов

час наоборот Правительство доверяить народу с народа идет взятки так что

Владимир Инкогнито

Русская национальная черта - не доверять Правительству ни в коем случае!!!

Владислав Замяткин

В книге Экклесиаст написано - "человек управляет человеком во вред ему"

Лейла Калашкина

был обижен кем-то очень этот эклессиаст, жаль его 🙂

Владислав Замяткин

Нет. Это библейская мудрость. Констатация факта всего лишь)))

Лейла Калашкина

вот я и говорю - факт -обидел его кто-то сильно ,вот он и констатировал. Вот как мы женщины - не забил муж гвоздик нужный - обидел - констатация факта - все мужики сволочи 😄

Михаил Горбатенко

Этому, как раз, учиться не надо. Скептицизм должен быть. Обязательно.

Margaret Gerardessky

Никак. Нельзя доверять тем. кто вообще не знает такое слово - правда.

Константин Лоханов

Ни как...смиришься с одной ситуацией...следом выскакивают другие...)))

Владимир Лисовец

Прочтите из Библии в послании к Римлянам 13 главу. Благословений.

Владимир Ширяев

А зачем этому учиться? Вам хуже от того, что вы ему не доверяете?