Sa
Sam/Po/Sebe

🖼 Внешность бывает обманчива?

Ответы
Марина Садыкова

Как бы не был огромен опыт человека, человеку свойственно ошибаться. Помогает интуиция еще. Гормональный фон очень сильно влияет на поступки и выбор человека. Иногда так сильно, что опыт летит в тар-тарары. Но это не значит плохо это или хорошо. Это так.

St
Star

красивый внутренний мир, чистота в душе делает человека и внешне красивым, а при общении с красивым внешне человеком увидев его гнилую душу уже перестаёшь замечать внешнюю красоту. цените душевную красоту и бегите от дурно пахнущей души.

Му
Мусечка

Каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит,так и пишет,
не стараясь угодить:
Так природа захотела.
Почему?
Не наше дело.
Для чего?
Не нам судить.

Роман Кустов

Ну да. Был один "приятель ". С виду бодий одуванчик. А на словах такой "п......л". Я его спалил,он все равно на своём. Меня никто так в жизни не разводил так ещё)

Чеширский Крот

Ну да. Это как та страшная бабушка, собирающая осколки стекла на пляже, что бы дети не порезались... А ее гонят.

Ан
Анастасія

Бывает.И думаешь потом ну почему так.Симпотный гон..н или красивая пид...а😄

Дарья

Я не понимаю как ребенок может быть дьяволом. Это что , типо омен?))))

Наталья Петрова

Бывает за красивым фасадом не углядишь готовящегося рухнуть дома

Татьяна

Из всей внешности нужно сразу смотреть в глаза. Они не обманут.

Инка Всесвятская

о, да...а я похожую картинку видела - у девочки был нож за спиною

Ая

Скорее, глупо судить только по внешности, но так - да, бывает)))

Зи
Зинаида

Чаше - да! мы носим маски 🖼

Володя

инкогнито эрго сум, как заметила форме в сердцах субстанция.

Краями Прошёлся

Очень часто...
Но бывает такое, что и на лице всё написано

Cтефания

есть только одно-генетический фон всё остальное выдумка

Владимир Ефимов

Не внешность, а глаза обманывают, если душа не опытная.

Лиса Патрикеевна

Так и есть.Пуд соли надо съесть,чтобы человека узнать.

Абдыкаар Аскаров

как говорят французы... лицо без морщин, еще не лицо...

Ст
Стефания

внешность это просто упаковка красивая или не очень

Ra
Rasena

Никогда. Не все видят внешность,т.е.умеют видеть.