Надя Я

Что посоветуете почитать , только не фантастику???

Ответы
Ванька Ванькин

Меня умиляют такие вопросы:)......этот вопрос еще может быть как то мог бы со смыслом звучать,если бы в нашем мире было бы всего допустим книг 1000.....но их сотни тысяч.....и из этой сотни тысяч я должен что то советовать:(?.......я Вам на у гад,потому как я не знаю Вас,могу "насоветовать" от сюда, не сходя с места нуууууу книг штук 100 за раз......и что Вам это хоть как то поможет?

Надя Я

Да не читай пропусти

Ванька Ванькин

🙂 Почитайте Сидни Шелдон:)........это уж я так на самом деле вообще абсолютно наугад пальцем тыкаю,потому как абсолютно же не знаю Вас.......но вдруг угадал,вдруг Вам этот писатель понравится.

Надя Я

Да тыкать надоело вот и думаю посоветуют цеплянет почитаю нет не буду ))

Ванька Ванькин

Мне почему то кажется что Вам понравятся книги его:),я тут чисто на своё чутьё ориентируюсь:)......потому как больше же и не на что опираться мне в советах свих:)........найдите почитайте,посмотрим хорошее ли чутьё у меня:)

Надя Я

Посмотрю вечером когда в краватку лягу )))

Ванька Ванькин

Хорошо:)посмотрите:)

1 2

Почитай Гумилева Блаватскую может понравится там много интересного
Начни с этой А. Скляров Опасное наследие богов серия тайны древних цивилизаций. Москва вече 2004 год издания легче короче и проще понять
Почитай Артура Хэйли не пожалеешь книг немного но очень интересные Это мне тут посоветовали сам не читал

Надя Я

Спасибо почитаю

Де
Дед'уктор

Почитайте миниатиры. Когда я читаю миниатюры, то чаще попадаются в трех абзацах целые вселенные, описанные обычными домашними людьми в тапочках и халатах! Только от миниатюр, я не однажды получал мурашки, как бывает от великолепной музыки. А вот, от чего-то другого, кроме банального удовольствия, ничего более.

Татьяна Плотникова

Ты - женщина похожая на стих
с булавкой в ткани разноцветных строчек -
и этим отличаешься от прочих.
Ты - ода в книге прозы для двоих.

Ты можешь, распуская платья нить,
метафорой завлечь и одурманить.
Но, как строфу, тебя не позабыть,
хоть и вовек не выучить на память...

Доброжелатель

Вопросы и ответы на этом сайте. Или Яндекс новости. Мозг не напрягает. Сюжеты увлекательные. Разнонаправленный жанр. Много персонажей. Интересно. И количество читателей много. Значит интересно

Дмитрий Гетманский

"Библия", "Над кукушкиным гнездом" Кен Кизи, "Повелитель мух" У. Голдинг, "Скотный двор", "1984" Дж.Оруэл, "Жизнь насекомых" "Желтая стрела" "Затворник и Шестипалый", рассказы Виктор Пелевин

Дмитрий Гетманский

"День триффидов" "Отклонение от нормы" Дж. Уиндем, "Бегущий человек" "Длинный путь" цикл "Тёмная башня" "Противостояние" "Зелёная миля" "Побег из Шоушенка" "Долорес Клейборн" "Мизери" "Талисман" "Оно" Стивен Кинг, Чехова всего, Льва Толстого всего, Достоевского всего, Пушкина всего, Горького всего, Алексея Толстого "Хождение по мукам"

Сергей Голубев

Для прикола почитайте медицинский справочник с названиями болезней и описаниями симптомов, гарантирую, как минимум 25 % из того что там есть вы у себя найдете.

Sa
Samson

Мне посоветовали :
"Екатерина
Ну, тогда почитай Эрнста Мулдашева))) - я все сама собираюсь, но дочитываю Стиверсона - Обреченное королевство) - тоже неплохое)"

Фсем Щазтья..!

Для поднятия настроения Славу Сэ "Сантехник...", для его же упадка Мариам Петросян "Дом, в котором", для удовольствия и чтобы подумать, Пелевина "Снафф"

Надя Я

спасибо ))))))

Фсем Щазтья..!

Пожалуйста)

Евгений Кривых

мне очень понравилась книга "Свастика во льдах",хотя я не хотел её брать в руки только из за названия,но в книге как оказалось много интересного.

Arcady Kurland

С.Довлатов - Соло на ундервунде и Соло на IBM, А.Хейли - Отель,Аэропорт... в принципе книг интересных масса, расскажите о чем читать то хотите?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Жена спрашивает у мужа , дорогой ,что мне почитать перед сном???? Прочти лучше ОТЧЕ НАШ, пока я дочитаю переписку на твоем телефоне)))))))))

Надя Я

мммм попробую

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А че фантастику не жалуете????

Надя Я

не не люблю )))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

И смотреть не любите??? Могу посоветовать фильм Двухсотлетний человек, это то же фантастика, только жизненная , как робот стал человеком, к сожалению сейчас происходит все с точностью до наоборот))))

Надя Я

не ужасы и фантастика не моё точно

Юрий Счастливчик

Дж. Лондона ... практически любую книгу ... ну начать можно и с " Маленькая хозяйка большого дома" ... в свое время я был просто в восторге

Надя Я

Мммм почитаю

Юрий Счастливчик

ну тогда приятного вечера )))

Надя Я

Спасибо ))) и вам приятного

Юрий Счастливчик

увы ... я не имею возможнеости вечером читать для себя ... вечером я читаю сказку ребенку ... а свои книги я слушаю в аудиоверсиях по пути на работу и домой )))

Надя Я

Ну вот и жене почитай ))))

Юрий Счастливчик

нее ))) мы разные книги предпочитаем )))

Надя Я

))))

Igor Senko

Сказки Корнея Чуковского 🙂 нет,я серьёзно!!! Своим читаю!!! Читается легко,запоминается великолепно и засыпается замечательно!!! ))))

Вячеслав Вельчу

я ее тоже не люблю, Петр 1, из Дюма, про Штирлица целая серия есть тоже интересно, много чего, смотря что вас интересует

Гульназка Абу

Почитайте любовные романы, или исторические романы. "Зачарованная "очень хорошая книга. Только автора не помню

Надя Я

Спасибо ))

Алекс Венцель

Почитайте мои рассказы...Начните с раздела "Необъяснимое" Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

Хулиgun4Ик

'Только одно, дэвушки! Только одно!..правила дорожного движэния, ну пожааалуйста ааа😊😊

Надя Я

Спасибо предпочитаю ходить пешком )))) хатя водить умею , но не тянет , я посажирка )))) а рулит пусть мужчина ))

Хулиgun4Ик

Вот все дэвишки бы так думали😊

Надя Я

)))))

Лилия Прекрасная

-милый, что мне почитать?
- почитай,"Отче наш",,,пока я дочитываю твою переписку в телефоне!))

Татьяна Данилова

ПОЧИТАЙТЕ КНИГИ В. МЕГРЕ "ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ", ИХ ВСЕГО 9, ОДНА ДРУГОЙ ИНТЕРЕСНЕЕ.

Надя Я

спасибо почитаю

Татьяна Данилова

НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! УДАЧИ ВАМ!