♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

И пусть сравнится свет с землей,Награду Владыки, слуге не отнять!Ты ни разу вина не вкусила со мной,Но без того могла меня опьянять.Две вещи, в жизни, со смертью сравнимыНе иметь любовь, любить без половины.Не покидай меня, о гурия, и на мгновенье.Молится без божества; нет у меня терпеньяКак бы нить судьбы не вилась,Несчастен тот, кто к любимой не стремился.Если женщина, как роза, пред тобой раскрылась,Как глуп же тот, кто этого стыдился! (Восточные мотивы)

Ответы
Валентина А.

Восточная мудрость гласит от века
О том, что без принципов проще жить
И все человечество легче любить,
Чем рядом конкретного человека.

Елена (Москва)

Ну если только мотивы. А так бред, с кусками вырванными из, к примеру "Вис и Рамин"....

♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

спасибо...

Елена (Москва)

не за что, извините...

Петр Елисеев

Стихи красивые, действительно в восточном мотиве, но не видно вопроса.

Анатолий Сухов

Уважаю восточные мудрости!!! В наше время они более реальны чем иные!!!

Тамара Андреева

может я сегодня не в духе,но мне в этой молитве не хватило Востока

Нурик Арманов

я стремлюсь к любимой,прекрасное произведение

da
dariana808

Вы случайно свои стихи с музыкой не сочетаете?

Ли
Лиза

глуп тот,кто упускает то,что успел полюбить!

Zlobny Karlik

Можно еще, что-нибудь продекламировать?

Татьяна Рогачёва

И пусть земля сравниться с небом...!!!!!

Анатолий Вовк

Сзади подошел,сунул и пошел.Что это?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

И много их у тебя восточных мотивов

Sv
Svetik

и что тебе на это посоветовать

Наталья Краснова

прекрасные слова этого мотива

Вера Швецова

спасибо за восточные мотивы 🙂

Жанна Юнусова

Красота-а-а !!!Люблю восточное!

Асажж Вентресс

То есть слитно вдоль и вширь,

Гульвира .

и что вы этим хотите сказать

Людмила Гусарова

Очень красиво и со смыслом.

Людмила Иволга

И для чего вы это написали?