Наталья Прекрасная 👸

Вспетушенный яростью великой шел мужик полоть клубнику и считая себя тряпкой думал он не все в порядке эгоизм свой раздувая он печалился о том что не пошел с великими друзьями жрать ханку за палаточным лотком! ?

Ответы
Роман Васильевич

но знали верные друзья где огород, и знали что мужик туда идет и вот всё трио обкурившись анаши купило водки на последние гроши, и предложили парни горемыке в угаре прополоть "голимую" клубнику. Довольна может быть суровая жена, прополка в срок была завершена, но в месте том, где был их огород большая яма и клубника не растёт. Энтузиазм у обкурившихся и пьяных лиц не знает не пределов ни границ!

Николай Яблочкин

Вспетушенный яростью великой шел мужик полоть клубнику и считая себя тряпкой думал он не все в порядке эгоизм свой раздувая он печалился о том что не пошел с великими друзьями жрать ханку за палаточным лотком! ?

Павел

Путь его полон слёз печали... в жаркий полдень полоть клубнику- не предел его мечтаний... он жаждет общения (не виртуального)... чтоб душа раскрылась... и невдомёк ему, что единение с природой душу лечит...

Наталья Прекрасная 👸

Если такое состояние накатывает то пиши стихи

Павел

Не дал Бог мысли в рифмы воспевать... так только... проза)

Наталья Прекрасная 👸

Лучше уж так

Павел

Тебе пишу я этот дифирамб,
Мой конь крылатый - пятистопный ямб.
Стих Дантовых терцин и драм Шекспира,
Не легковесен ты и не тяжёл,

Недаром ты века победно шёл
Из края в край, звуча в сонетах мира.
Передаёшь ты радость, гнев и грусть,
Тебя легко запомнить наизусть,

Ты поэтичен в самой трезвой дозе,
И приближаешься порою к прозе.
Невыносим тебе казённый штамп,
Размер свободный - пятистопный ямб.

Чуждаешься ты речи сумасбродной,
Не терпишь ты и классики холодной.
Несут поэта, о волшебный стих,
И в ад и в рай пять лёгких стоп твоих.

Aleks Sh

про ханку.. аж за душу зацепило😄😄😄😄😄😄😜😜😜😜😜😜

——
— —

А это соседи, которые как медведи, сожрали по пьяне клубку, которую надо полость мужику :))

Юлия Александровна

мой морковку мне помогает полоть.. клубнику только собирает но ему это в кайф

Неизвестно Неизвестно

уже настало утро и солнышко встаёт, а в вас великий рэпер ,девушка, живёт)))

Наталья Прекрасная 👸

Может быть. У нас пасмурно

Александр Акимов

честно говоря,вообще ханку не люблю, так что полоть клубнику однозначно

Максим Евгеньевич

Щачем полоть клубнику если ее можно купить в любом ларьке ?

Наталья Прекрасная 👸

Ведь кто-то ее выращивает

Максим Евгеньевич

Так в промышленных масштабах с применением современных агротехнологий.. Зачем убивать самый ценный ресурс дизни на такой труд, тем более если он не приносит удовлетворения ?

Наталья Прекрасная 👸

А огородная вкуснее

Лё
Лёшка

Ханку, жрать?) Да еще и за палаткой...ну вы и выдумщица))

Александр Сенин

есть такая пленка для мульчирования..рекомендую

Андрей Харц

не знаю что вам и сказать ! вам видней !без обид

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Эх сейчас бы ваших вкусностей да к моему кофе

Наталья Прекрасная 👸

Жену попросите

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Пока это все сготовится

Наталья Прекрасная 👸

Все и сразу не бывает

Юрий Аноним

Как забавный и бессмысленный поток сознания

Задолжник

Чё такое ханка и какой у тебя размер груди ?)

Сергей

ну клубнику то может и женщина прополоть

Сергей Кононов

...нам и за палаточным лотком неплохо...😋

Улугбек

Укрощение строптивого прошло успешно....

Андрей Вологдин

я б пошел за водкой, а не клубнику полоть

Ко
Кольча

Ну нет это не мужик это му...ак👎