Ал
Александр

Этот вопрос скорее всего мужскому полу адресован....Вам нравятся порноактрисы или вебкам модели,если вы женаты? Вы им внимание уделяете,закрывшись в комнате от жены на ключ?

Ответы
Костя Кузнецов

Нет, особо не нравятся, но бывают моменты, в разлуке например, взгляну не долго

Ал
Александр

а какже ......разнообразие женщин??? да я уважаю верность жене

Костя Кузнецов

А мне дома хорошо, мы заботимся друг о друге во всех смыслах, домой охота, я с предыдущими жёнами когда жил, тоже им не изменял, только в конце, когда отношения было уже не вернуть, а сейчас у нас крепкая семья

Ал
Александр

ну я до 44 не дожил еще не знаю что со мною будет

Костя Кузнецов

Нормально всë будет, успехов

Георгий Клинцов

Оооо,куда Вас понесло!Вот что рукоблудие с психикой вытворяет!

Тимербулатов Рамис

Но но ты свои фантазии другим не приписывай😁

Роман

Нравятся порноактрисы в категории BBW.

Ал
Александр

мне 19летняя писала,я говорю не не надо.....денег нету,она ей 20скоро,сейчас 20ей

Ал
Александр

для меня это как шурыгина))

Роман

Ааа.... Скорее всего... У неё хоть нормальная грудь была? Было на что посмотреть?)😈😉

Ал
Александр

с этой не встречался,мне брюнетки не особо нравятся,она мне сама пишет

Роман

Ааа... Понятно))) 😌

Александр Грызлов

Еу кому как нравится

Собеседник

🤣