Юр
Юрич

А правда, что старость это когда смотриш на противоположный пол, то возникают не желание, а воспоминания?))

Ответы
Тамара Гончарова

Не-а))) Это когда в противоположном поле видишь прежде всего ЧЕЛОВЕКА, его качества, ДУШУ, , а оценивать как представителя противоположного пола на ум не приходит. Просто уже знаешь, что сексапильность на десятом-двадцатом месте находится. Это в юности-молодости кровь кипит и мозги затмевает, а тут уж их включать надо))))

Вероника Королевская.

Едут в электричке дед,а напротив него - баба.Смотрит дед.что баба ноги расставила и говорит ей:-Спрячь свое" кладбище!."А баба отвечает:-Так по моему кладбищу еще можно пройтись,а вот твой" покойник",уже не встанет!

Галина Зацепилова

Неправда. Старость-это когда все желания заменялись на потребность!! Быть рядом и быть всегда!!!это хорошая компенсация желаниям.. А жить воспоминаниями, это когда, реальность плохая.. Несчастливая реальность

Luiza Tyamayeva

Ого-го... Есть такие дедушки, что молодухи просто от них тащатся. И даже детей рожают. Бывает и такое. А уж если у него пол шестого, то конечно воспоминания только остаются.

Гульрух Юланова

Я ещё молода и красива!!!!! Ну в принципе все зависит от самого человека. Может ты и в 30 лет будешь жить воспоминаниями а в 70 у тебя роман с молодыми и ты безума от счастья

Ка
Калипсо

Признаки старости:1) вам пора домой; 2) раньше такой х@йни не было;3) по телевизору можно смотреть только новости; 4) пить пиво на лавочке могут только наркоманы

Ирина Масленицына

Нет, старость, это когда чувствуешь постоянную усталость, физическую и душевную. Тогда даже воспоминания в голову нейдут -- устал...

Люба Аксенова

нет......желание есть желание ,а старость есть старость .а память не куда не денешь ,я уже старая но есть но...жизнь продолжается.....

Людмила Сорокина

Старость- когда смотришь на противоположный пол и думаешь:"Опять невестка- сволочь ленивая, внуку рубашку не погладила!"

ОК
Оксана Кошелева

воспоминания и у молодых есть, просто к закату жизни уже все желания исполнены, поэтому и возникает чувство благодати

Alina Nn

старость для мужчины - это когда согласие женщины пугает больше, чем отказ. Женщинам сие не грозит. 😜

Оксана Сидоренко

Старость, это когда ножки девушек в мини-юбках мешают рассматривать голубей, которых вы кормите. 😜

Константин Шакиров

Типа "были раньше времена, а теперь мгновения, раньше х.......стоял, а теперь давление)"")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Антонина

доброе утро!хорошего дня!и теплый сердечный привет от меня!вам Юрич еще рано задаваться таким вопросом! 😊

Лепесточек

Как сказал М. Жванецкий "...старость — это бесконечная проверка змейки брюк, хотя внешней угрозы никакой.

Наза Сагитдинова

я пока себя не довела до такого возраста, как буду лет через 15-25, то сообщу, если склероз не приударит!

Лилия Киргизова

двоякий вопрос), можно целую дискусию организовать.. или так старость не радость, моразм не оргазм!)

Лилия Киргизова

) и не говорите, так что вспоминпйте его чаще!

Ирина Орленко

Так выпьем же за то,чтобы наши воспоминания всегда соответствовали нашим желаниям !!! 😊

Луна Красивая

наверное точненько.Мне бывший позвонил через 32 года.Наверное нахлынули воспоминания.

Имя Женское

Хоть так. А то у дедушки промелькнёт мысль, что надо что-то делать, а что? И не вспомнит