Олег Колодницкий

Вы когда нибудь читали экстремисткую литературу ? Что это была за книга и каковы ваши впечатления ?

Ответы
Al
Alexc

литературу которая в списке материалов запрещённых в РФ ? раньше даже просматривал тот список на предмет интересностей - бОльшая часть таки хлам расистской направленности. но попадались и достойные вещи : "Моя борьба" (Адольфа) , "Энциклопедия каннабиса" (Гайдука) и некоторые другие

Tan4Ik

Эмм, экстремисткую наверно нет. Но читала книгу 1.9.8.4. И она как ни кстати, показывает всю жизнь без цензуры

Ирина Орехова

никогда не читала и не собираюсь этого делать! Кстати и Вам не советую!

Meruert Shartikbaeva

Нет, не читаю, но слушаю каждый день новости по инету и телевизору.

Олег Колодницкий

Слушать это одно, а первоисточник совершенно другое )

ДА
Денис Алексеевич

Майн Кампф читал, сложная для чтения книга

Ульяна Белицкая

нет,мне это не интересно.

Зауреш

Не читала и не хочется....

Владимир Кузнецов

Не читал. Чуш наверное.

Руслан Омаров

Нет... Коран я не читал.

Валентина ***

а где ее берут?

Олег Колодницкий

где угодно, магазины, интернет, у знакомых .. 🙂