Людмила Свойкина

Назовите первого Гаишника на Руси?

Ответы · страница 3
Алексей Горбатюк

Соловей-Разбойник

Алексей Горбатюк

А кто ещё ответил правильно?

Людмила Свойкина

ну я не считала но есть ответы кто сразу сказал кто чуть позже по наводящим.А кто до сих пор прикалывается .Есть даже такие от которых зло прямо веет,наверное настроение испортили.....

Wanderer O

соловей разбойник

Wanderer O

я водила со стажем и эта загадка старая

Людмила Свойкина

а я не говорила что она новая или молодая.

Илья Савченко

Соловей-Разбойник

Илья Савченко

Ок не ок А Илья Муромец - первый налоговый инспектор.

Сергей Флягин

Соловей-Разбойник

Людмила Свойкина

точно, вы тоже водитель со стажем........

Бабушка Морошка

соловей-разбойник

Николай Богомазов

Соловей разбойник

Александр Соколов

Соловей разбойник

Fedor Shkenev

направо пойдешь...

Людмила Свойкина

нет не надо далеко ходить соловей - разбойник сидел у дороги свистел и грабил...............

Fedor Shkenev

а Голова?

Fedor Shkenev

неее-голова на распутье стояла-ей ноздри копьем щекотали

Людмила Свойкина

в это время меня не было просто рядом.

Nikola Mahkov

соловей разбой....

Nikola Mahkov

СНАЧАЛА СВИСТИТ--ПОТОМ ГРАБИТ

Владимир Францев

бир аллах биледи

Владимир Францев

в переводе один аллах ведает в истории я этого не встречал хотя увлекаюсь коллекционированием машин в основном рэтро ну и историю этих машин гаишники мне не интересны по своей сути в них правды мало

Людмила Свойкина

все ясно.а почему бы сразу не написать так как вы это сделали или много чести для таких как я. Отвечаю- соловей - разбойник сидел у дороги свистел и грабил.....

Владимир Францев

а вы что гаи так бы сразу инаписали а за свой ответ не извиняюсь за 45ть лет руля вы понимаете

Людмила Свойкина

я не гаи,хотя и среди их есть люди ,а не разбойники, я человек обычный и привыкла разговаривать на обычном русском языке вижу вы Владимир,значит русский зачем коверкать язык,и про извинения, тоже не в мой адрес , ямогу вас понять просто как человека с опытом человека 45 лет,значит заслужили наши органы , чтоб к ним так относится.Меня просто поразил ваш ответ.Я задала вопрос вы поняли зачем отвечать если я вас не пойму.Не понравилось просто переступите и все.

Владимир Францев

вот теперь вы меня извините понравилось все на утвердительный вопрос надо утвердительно а было бы да иль нет не былобы диалога

Людмила Свойкина

Хорошо ,я не в обиде надеюсь вы тоже.Прекрасно поговорили не чего иногда и так бывает.

Людмила Свойкина

и вам всего хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Ющенко

а нафига вам это?

Людмила Свойкина

просто юмор и все,а вы догадались........

Людмила Свойкина

да перестаньте у вас машина есть просто поразмышляйте............

Александр Ющенко

я к своему стыду не имею машины, а даже не умею на ней ездить

Людмила Свойкина

но и ладно не переживайте я тоже не имею и боюсь ее водить. Соловей разбойник сидел у дороги свистел и грабил.......вот и вся разгадка.

Ольга Николаева

Соловей, вестимо

Вася Лошара

Сахар Сахорович

Людмила Свойкина

не знаю такого соловей разбойник.сидел у дороги свистел и грабил

Андрей Ефимов

Пётр и Сидор.:-)

Людмила Свойкина

нет соловей - разбойник-сидел у дороги свистел и грабил.............

Андрей Ефимов

Это которому бабка говорила,не свисти,денег не будет.:-)

Людмила Свойкина

наверное я не подслушивала

Андрей Ефимов

Мультик такой есть,про него.:-)

Александр Чернов

Гай Рюрикович?

Людмила Свойкина

нет соловей - разбойник сидел у дороги свистел и грабил.........

Александр Чернов

так я по-свойски ответил...конечно этот злодей с врожденным свистком!

Людмила Свойкина

он просто напоминает кого то из нашего мира........но это не злой вопрос он просто с юмором.

Сергей Бурдакин

Иван Грозный.

Людмила Свойкина

нет соловей - разбойник сидел свистел и грабил

Юрий Скопенко

змей горыныч

Людмила Свойкина

нет но вы у цели почти...............

Родион Еремеев

царь Корубца

Людмила Свойкина

соловей - разбойник сидел у дороги свистел и грабил

Борис Николаевич Яковлев

дядя Степа.

Людмила Свойкина

нет он в то время еще не жил .

Евгений Военушкин

Чингис Хан

Людмила Свойкина

нет соловей разбойник,сидел у дороги свистел и грабил

Евгений Военушкин

так его Илья Муромец обобрал до нитки да еще и в мешок засунул

Евгений Военушкин

значит он мент а не соловей

Евгений Военушкин

ну ведь жезла у него не было

Евгений Военушкин

это почему же гаишник без жезла не гаишник

Людмила Свойкина

соловей сидел у дороги свистел и грабил вам он не нравится выбирайте другого, а этот все равно останется первым............