Мистер Икс

Гитара или пианина?))

Ответы
~Тати ~

На гитаре проще,но струны надо силой зажимать.

~Тати ~

Отличается,там есть дополнительные функции,набор звуков.Да и пианино уже постепенно уходит во второй план.Его часто надо настраивать и самому не настроишь.

Мистер Икс

ну это да)) у меня синтез старенький имеется)) давно купил так и лежит в коробочке практически)

~Тати ~

У меня есть новый и старый,ну пианино было.На новом синтезаторе удобно)

Мистер Икс

а я на гитаре более менее))

~Тати ~

На гитаре папа играет Есть флейта,но я в музыкалку не хожу и к репетиторам тоже.

Единорожек Из Мадагаскара

гитара и только

Случайное Сов_Падение

Скрип колеса

Случайное Сов_Падение

Всё-то Вы, полковник, знаете))

Sub Обнулившийся Zero

Атож! МТв-шники одно время писали "скрипка-лиса", и ведь многие думали, что так и надо )))

Случайное Сов_Падение

Но мы-то знааааааааем....))))

Галина П

а все сразу

Эльвира Валишина

Барабаны

Мистер Икс

не подходит) нету у меня барабанов)

Равшана Салихова

И то и то

Katerina Burkunova

Гитара

Мистер Икс

ну каждый аккорд состоит из групп зажатых струн в определенном месте на грифе гитары)

Katerina Burkunova

Я имею слух,я могу я чувствую и распознаю когда человек фальшивит,если я знаю как должно быть.но не не знаю а аккордов и струны не получалось зажимать я короче очень смешно было:)у меня пальцы в струнах путаються ,а когда я у меня чего то не получаются,я начинаю беситься и бросаю:)

Мистер Икс

ну ты начни с малого) три аккорда выучи сперва Ам Dm Е ...на них многое сыграть можно)

Katerina Burkunova

У меня нет гитары,да и всю равно хотелось бы человека который бы научил,одной не интересно,вместе хоть поржать можно:)

Мистер Икс

купить можно) парень небось есть займись с ним обучением))

ॐΒыŕнâλú Úz Åđâ ˜”*°•.♥.•°*”˜

гитара

Ирина Петрова

Гитара

Julia Ti

Гитара

Полина Зубарева

Бонго

Мистер Икс

спасибо) но у меня нету такого)