Александр /msk 77/

Сколько можно слушать эту соседскую пианину ?

Ответы
Елена Тарасова

🙂 читала анекдот : Объявление в газете :" продаю пианину. стоит над моей спальней , только этажом выше. Приходите в дневное время. В квартире заклинило замок , но я помогу открыть. Если заберете еще и пианиста - получите скидку 50%"

Элис

такк...учу...вруби готический рок на полную дурь....и пианины будут не слыхать и вообще все слиняют из дома... Я так делаю, когда хочу на пианине поиграть, чтоб все свалили и никто не стучал в стену:)

Serg M

Познакомиться с соседями, посоветовать сделать звук изоляцию. Наши певцы поп музыки, насколько я знаю, делали специальное помещение-комнату для творчества.

Оксана Сидоренко

Тетя Маша, напишите пожалуйста участковому, что Вам мешает, когда я играю на пианино. Нет сил уже больше заниматься этой музыкой, я хочу играть в хоккей.😉

Александр Луньков

Не гневите бога, а то он надоумит соедей начать капитальный ремонт. Вы раскаетесь, но будет поздно и пианину будете вспоминать с нежностью 😳

Уральская Рябинушка

Почему-то мои соседи не имеют ко мне никаких претензий, когда я играю на пианинО. Значит, ваш сосед плохо владеет игрой

Ирина Комарова

А я только что слушала прекрасную инструментальную музыку. Автор сергей Б. Все неожиданно пропало и найти не могу...

Ирина Шваб

А я обожаю!!! И себе купила, чтоб дети бренчали. так один из детей сам научился классно играть. Теперь вообще балдею!

Александр /msk 77/

Хорошо)

Милана Димченкова.

возьмите скрипку или включите на всю громкость колонки
Моцарт... соната для скрипки и фортепьяно соль мажор

Александр /msk 77/

Милая Милана))

Аl
Аlёnа

....соседи какие то дебилы в два часа ночи стучат по батарее,хорошо что я в это время не сплю на баяне играю))))))

Александр /msk 77/

действительно - не нормальные ))))

Аl
Аlёnа

😁😁

Ольга Владимировна

окончив музыкальную школу...моя соседка уже не пользуется пианино...играет на синтезаторе ...и это так клево...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Лучше писанину, чем чекнутую дуру, которая днём и ночью (наверное будильник заводит) орет на своего ребенка.

Агния Андронова

7 лет, пока учится в музыкалке, а потом - всю оставшуюся жизнь, если кто-нибудь из вас не съедет из квартиры.

Фаталист

да писец я думал их уже нет ни у кого все на ямахи всякие перешли воткнул наушники и лабай хоть до усрачки

Светлана Гуляева

Вы хоть "пианину" слушаете, а я целыми ночами слышу кашель. Так хочется сходить и лечение назначить....

Александр /msk 77/

да уж...

*********

У меня в доме музыкальная школа на первом этаже. Всю жизнь слушаю. И пианино , и скрипку, и саксафон.

Александр /msk 77/

концерты каждый день ))

*********

Да. Уже привыкла. Хорошо засыпается днем.

Ме
Менслу

Светлана, Вы привыкли? У меня тоже открыли центр творчества на первом этаже. Там и распеваются , и пианино, и домбыра! С утра и до вечера. Что делать ? Мешает иногда

Эстер Байрон

столько сколько нужно, ну или можешь преподать им несколько уроков правильной игры на фортепьяно

Маргарита Радзивилл

До 10 часов вечера и с 7 утра. Какие претензии к пианисту и фортепиано? Или лучше скрипка и скрипач?

Людмила Кокорина

А у меня сосед всю ночь сам с собой разговаривает. И не просто разговаривает, а ругается.

Lena Черри

Пока девочка на закончит 7классов музыкальной школы и не продаст фо-но ко всем чертям!!!

Александр /msk 77/

тётя лет 65...девочка )))

Lena Черри

Я так-то про себя.....было дело

Александр /msk 77/

аааааа...так я не понял )))

Lena Черри

Купи перфоратор.

Александр /msk 77/

есть...стены жалко

Lena Черри

Тогда собаку. Пусть воет

Gv
Gvozdevsergei.sg

Есть альтернатива: продать перфоратор и купить караоке!