Полина

"Стану царём — первым делом так, что первым делом? А, пианину! А то что это за жизнь, без пианины?…" А Вы чтобы сделали первым делом?)))?

Ответы
Zaur Luev

СОБРАЛ БЫ ВСЕХ РОДСТВЕНИКОВ И ДРУЗЬЕЙ И ОБЯВИЛБЫ ИМ ЧТО Я СБИЛ ЧЕЛОВЕКА НА СМЕРТЬ И НАДО ЕГО СПРЯТАТЬ ИЛИ ИЗБАВИТСЯ ТРУПП В БАГАЖНИКЕ...... КТО ОСТАНЕТСЯ СО МНОЙ В ТАКОМ СЛУЧАЙ С ТЕМИ ПОДЕЛИЛСЯ БЫ НА СОВЕСТЬ

Николай Маурин

А то что это за жизнь, без пианины? ... Отвратительные обтянутые лысой голой кожей бесхвостые существа, захватившие мир. Мало того что они присвоили себе все зерно, сало и колбасу на этой планете, они еще и.

Оксана Михайловна

Окружу себя лучшими людьми, мудрецами, музыкантами... талантами, чтобы лучшую жизнь для подданных создать, лучшие условия для развития и раскрытия их природы и талантов в служении Всевышнему всем миром

Коля Из Валдая Как-То

ой знаю да долго объяснять . только досье моё им уже давно известно и фиг допустят . тут надо всем народом их допекать тогда и толк будет , а не в цари метить и мечтать .

Александр Луньков

Ну, пианины у меня и так две, плюс одна малюсенькая. Теперь барабан бы 🤔... Соседей хочу порадовать исполнением ноктюрна на барабане )

Полина

Я думаю что с двумя инструментами соседи снизу "радуются" на постоянной основе))))

Александр Луньков

Не, пианиныиу меня тихие, с наушниками, а барабан - самое то! )

Полина

Пианины....с наушниками....никакой радости окружающим...эх

Александр Луньков

Воооот! А барабан их порадует)

Полина

Тарелки не забудьте, они добавят цвета настроению соседей))

Александр Луньков

Точно! Спасибо за добрый совет от соседей! 😀

Полина

😊

Джорж Эспедраль

Полина! Эк Вас наночь прорвало... Не успеваешь один осмыслить за ним пулемёт других.."Чуть по медленне кони, чуть по медленее" ВС Высоцкий

Полина

Так девять утра еще не наступило, присоединяйся ))

Джорж Эспедраль

Не я хотел с начала, да и у Вас пропускной режим !?

Полина

Есть такое дело, а абонемент где? Потерял?

Джорж Эспедраль

Да, надо заяву подавать... Всяк до 9-ти не успею.. Ну на следующие Выходные точно приеду.. Не расслабляйтесь..

Полина

))) договорились

Виктор Фрязинец

Пришел мужик из лыжного похода к молодой жене друзья ему говорят, ну мы знаем, ч то ты вторым делом сделал? Ага, лыжи снял.... Смешно7

Антон Толстыко

Как в анекдоте: Вась ты бы что сделал, если бы стал царем? -А знаешь, что, наворовал-наворовал бы рубле 500, да и свалил бы нафиг!

Полина

))))

Са
Саша

В нашей стране порядок навести надо первым делом.Есть у меня один вариант,ток думаю он не пройдет и меня за него убьют)

Товарищ Товарищасухова

Пианина - это круто! Но, Ваше Величество, прикажите только - пусть бояре сыграют да и попляшут в Ваши удовольствия! )))

Полина

Ну их, телесами тут швырять, пусть только играют )))

Товарищ Товарищасухова

пусть играют, дармоеды длиннорукавные,,,

Полина

Бородатые )))

Товарищ Товарищасухова

И бородатые ))))

Владимир Орешкин

Посадил бы картошку! М... мю... какая вкуснятина... моя (у меня) картошка! Жду весны: картошка... любофь... луна... одна...

Тёмная Материя

Да тоже пожалуй пианину, и мост анжанерной работы и чтобы из хрусталя. А ещё машину,с карасиновым двигателем!)

Полина

И Скоробею)))

Тёмная Материя

Да зачем? )) Я же и так царь. Скажу -стройте пирамиду, построят.)

Александр Соколов

Закрыл бы кучу банков,ссудных контор и "деньги быстрые",сколько людей попадаю этим ростовщикам в лапы((

Edward

корону почищу, а то примеряют ее всякие с немытыми головами))) трон уже продавили, обивку надо менять.

Владислав

да тоже какую нить безполезчину заказал бы,даже не одну,а целый набор,и да,пианину с пианисткой

Полина

)))

Олег Залыгин

Барабан.А то шо за жизнь без барабану.Ни тебе душу отвести,ни соседям,, а вот вам!!!,, высказать...

Полина

)()))))

Виктор Добровольский

Если бы я был ЦАРЬ,то ел бы сало с салом,спал на соломе,а мои чоботы плавали в дёгте...😍 👋

Александр Кива

Ну вам прямо все и расскажи! Хотя от вас то ничего и не скроешь!!! Ну тогда сами догадывайтесь..!

Влад Потолуй

Старый еврейский анекдот: Если б я был царём , я б жил лучше чем царь, я б ещё немножечко шил!!!

Полина

)))

Крысанов Андрей

первым делом всех претендентов на престол- в Сибирь. а то можно и не успеть поцарствовать.