Wolf Alone

Вам не нравится ваша жизнь? Вам очень плохо? Ничего не получается? Пуля в голову - решит все ваши проблемы!

Ответы
Виктор Риб

Нет ничего глупее чем уходить от проблем таким способом. В жизни всегда черная полоса сменяется белой, просто иногда черная полоса длится немного дольше чем хватает у некоторых людей терпения. А белая всеравно прийдет!

Владислава Мека

Да я лучше повешусь на туалетной бумаге, выпью три пачки аскорбинок, спрыгну с кровати, порежу вены ложкой, задушу себя ниточкой и напьюсь молока! Потом отпустит

Надежда Зимченко

Нисебе чего!? К плохой жизни добавить еще 2 проблемы: из чего стрелять и где взять пулю??? И это облегчение жизни называется?

Татьяна Юнусова

я одна. ту меня 3 детей. муж повесил на меня кредитов на 1000000 рублей. а мне все равно хорошо. главное что он не живет со мной!"

Наталья Филонникова

это не решит проблемы а наоборот усугубит ситуацию . ведь потом расплачиваться детям за нашу трусость перед трудностями

Марина Фетисова

Мои проблемы может и решит,а как же родственники?К тому же самоубийство-это смертный грех!Самоубийц даже не отпевают

Игорь Косинский

Видимо вы способны поделиться опытом. И пуля действительно попала в голову. Так что ничего важного не задела.

Лена Антонова

мне нравится моя жизнь, мне очень хорошо, всё получается! А пуля в голову не решит проблемы, ты сдохнешь и всё!

Гречаночка

я не сторонник таких кординальных решений)) простой поход к парикмахеру продлит мне жизнь ещё на пол года))))

Hh
Hhyy

Вам не нравится ваша жизнь? Вам очень плохо? Ничего не получается? Пуля в голову - решит все ваши проблемы!

Полина Эрлихман

Неужели это лучший вариант? Как говорил один литературный герой,безвыходных положений не бывает!

Александр Тирский

Лучшее средство от всех болезней придумано в 18 веке - Шотландская дева - или просто Гильотина...

Alexander Bogachenko

Мне нравится моя жизнь! Я счастлив! Всё получается! 🙂 Если завидуете - есть решение проблемы! 😛

Ирэн

пуля-это слишком просто. надо пытаться все наладить. только тогда можно называться человеком

Александр Муравьев

Не всё так мрачно в моей жизни. Из любой ситуации есть выход, нужно только чуть-чуть подумать.

Lenie Kyrtadzhieva

незнаю как вам, но мне нравится моя жизнь, мне очень весело и у меня пока-что все получается!!!!

Оксана Петрова

Всё очень нравится, всё получается и всё просто супер, жизнь прекрасна и замечательна! 🙂

Dimas 71

Вы хохлы очень добрая и чувствительная нация,в евросоюз похоже никогда вас не возьмут 😄

Сергей Жигулин

Хлопотно это. Надо покупать пистолет и т.д. Есть способы проще. Но Бог терпел и нам велел.

Лю
Людмила

Ничего себе совет. Сами стреляйтесь , если хотите. А лучше позвоните другу и напейтесь.