Динара Абишева

Какой ваш самый любимый фильм?

Ответы · страница 4
Елена🇷🇺

Евдокия,Вий,Титаник это те фильмы которые я могу смотреть сто миллионов раз.

Алик. Грек.

Андрей Рублёв. Холостяк. И дождь смывает все следы.....

Александр Голик

леон киллер== достучаться до небес =криминальное чтиво=от заката до рассвета

Евгений Лукьянчиков

Босоногий Ген. 2 предупреждения. Первое - аниме. Второе - не показывать детям.

Лера Silva

Одного единственного нет,но из последних просмотренных, понравился Наркоз

Татьяна Юрова

"Остров" Лунгина,один из любимых, один фильм ,как и одна книга, быть не может.

Ан
Анюта

Взрыв из прошлого, Служебный роман, История о нас и ещё много самых любимых

Ирина Анферова

"Храброе сердце"Гибсон в главной роли,из советских-"Женитьба Бальзоминова"

Татьяна Мунтяну

я разнообразна в фильмах

<a href= >free music</a>

Анатолий Муйтуев

"Две жизни" Очень познавательный фильм. В главной роли Рыбников и Тихонов.

... ...

их много. трилогия неудержимые, хранители, в значит вендетта, эвкилибриум

Елена Бажан

Какой смотрю, - тот и любимый:)) сейчас, например, - "Диверсант. Конец войны".

Сергей Сосновский

Их много.Любовь и голуби,москва слезам не верит,свадьба в малиновке и др.

Туран Азимов

побег из шоушенка

зеленая миля хороший фильм и трилогия крестный отец

Ол
Ольга

Советские фильмы. Фильмы с Пьер Ришар иЛуи де Фюнес. Фильмы с Безруковым

Вера Хасанова

их так много но смотреть могу часто Девчата Любовь и голуби и о Штирлице

Kirill Staruy

много. один из них форест гамп еще убрать перископ освобождение девчата

Игорь Лазарев

Властелин колец Чем больше смотрю,тем больше хочется.Это просто шедевр.

Св
Светлана

Старые фильмы о главном из СССР. Вот сейчас посмотрела фильм "Приезжая".

Слава Лысенков

Незнаю. Очень много. Самые лючшие фильмы советские и американские до ...

Тамара Родина

Их много: "Красотка", "Телохранитель","Брат", "Привидение" и многие другие