Zhanar.r. Karsultanova

что для вас значит дружба?

Ответы · страница 15
Елена Мельникова

дружба-это ответственность и определённые обязательства,которые тебе не в тягость

Xanlar Vahabzade

Дружба-это дополнительное обязательство которых ты должен выполнять обязательно..

Вячеслав Ветров

дружба это все! это свободное время, это бескорыстная помощь, это работа, это отдых.

Олеся Шахова(Никитина)

дружба когда не только воспоминание как барогозили и подерживали друг другаю проходит время дружба подерживается взоимопониманием. и не использовать друзей как в юном возрасте

Светлана Агламазова

очень многое

Вероника Королевская.

Тонкая веревка.Если раз ее порвать,то тогда не свяжешь ловко. Всеравно узлы видать.

Mr X Man

хм очень интерсный ответ ) конечно так и есть

Александр Шебалин .

Это жизнь без проблем.Если вы имеете ввиду пилу :"дружба",то я в этом не компетентен.

Fuad Sultanov

Дру́жба — крупнейшая в мире система магистральных нефтепроводов. Построена в 1960-е

Зиннур (Октябрьский)

Связь, которая дает очень мало или ничего не дает для понимания общей картины мира.

Со
Соломон

Друзей не стало у меня, как стал одалживать их.. Беда случилась - остальные пропали((

Ирина Ларионова

способность подставить не только в горе плечо, но и искренне порадоваться за друга

Вероничка Мурузиди

Раньше значила многое..а сейчас в процессе понимания того..что это просто иллюзия((

Ольга Шишкина

крепкий сон, интересный фильм, задушевная беседа, вообщем что-то приятное для души

Contele_Dracula

эта все , вплодь до жизни , ради хорошего друга ничего нежалко , 🙂 кроме трех вешей 🙂

Михаил Прилепин

Отношения, примерно, как у братьев или сестер. т.е. почувствовать родственную душу.

Ге
Георгий

Это единомыслие, поддержка, верность. Общие интересы. Много можно писать о дружбе.

Ли
Лирика

У вас есть такой друг?

Ге
Георгий

Я верю в Бога. Других друзей у меня пока нету рядом.

Ли
Лирика

И не было?

Ге
Георгий

Нет.

Алекс Венцель

Взаимовыручка и общие интересы. Заканчиваются интересы, заканчивается и дружба...

Юр
Юра

Для меня это состояние души ЯЕсли я понимаю что чел мой друг то ему просто повезло

Кристина Люшакова

Дружба - это когда люди доверяют друг другу , все секреты:))и ни когда не предадут :))

Альберт Мушарапов

решение любых проблем сообща в любое время суток ведь дружба дело круглосуточное

Feruz Avazov

это очень близке человек когда про тебе подумують и приживаеть я домую это дружба

Alina Folomeeva

преданное и искренние отношение к человеку,поддержка и помощь в трудной ситуации